В книге итальянского традиционалиста Юлиуса Эволы излагаются основы идеологическою течения “языческих империалистов”, популярного в 20-ые годы в Италии. Дается панорама традиционалистских ценностей применительно к культуре, политике, религии, философии и т.д. Книга является уникальным свидетельством эпохи наибольшего расцвета целого спектра идеологий консервативно-революционной ориентации. Книга — для широкого круга читателей — от профессиональных политологов и социологов до всех интересующихся историей и принципами Третьего Пути и Консервативной Революции.
Название: Языческий империализм Автор: Эвола Ю. Год издания: 1994 Издательство: Арктогея Страниц: 166 Формат: PDF Язык: Русский Размер: 6 мб
К "Языческий империализм / Эвола Ю. / 1994" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер. - Hу и? - Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать. - Так это понятно. Ковер-то - персидский. - Да, но весит-то он на стене.