Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC

Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)

Маленький Принц - Мы встретимся снова (Vinyl-Rip) (1994/2022) WavPack
Маленький Принц - Мы встретимся снова (Vinyl-Rip) (1994/2022) WavPack

Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)


Главная » 2014 » Февраль » 25 » Key Collector - от А до Я (2013)

Key Collector - от А до Я (2013)

19:10

Роман Пятко поможет начинающим оптимизаторам разобраться в настройках и применении этой универсальной и не побоимся слова - уникальной в своем роде программы, которая значительно упрощает труд оптимизатора, автоматизирует рутинные процессы, позволяет собрать точное семантическое ядро для сайта, выявить низкоконкурентные запросы по которым продвигаться не составит абсолютно никакого труда, программа так же может анализировать позиции сайта и многое другое.

Что тебя ждет в видеокурсе?
1. Покупка программы - в этом уроке мы перейдем на официальный сайт программы и подробно разберем, как купить программу, узнать свой HID адрес жесткого диска и конечно-же разберем пошаговые действия как активировать саму лицензию.

2. Знакомства с интерфейсом - мы узнаем как работать с быстрым меню, разберем расположение инструментов и рабочей области, одним словом детально ознакомимся с каждой частью интерфейса программы Key Collector.

3. Обновление программы - небольшой видеоролик, который представляет из себя рекомендацию по правильному обновлению программы.

4. Работа с вкладками - в этом уроке вы сможете понять, как удобно можно использовать вкладки программы, научитесь помечать важность, удалять скрывать вкладки и многое другое.

5. Работа с таблицами - один из важнейших уроков по работе с рабочей областью программы, в нем вы узнаете как создавать таблицы, копировать, фиксировать, перемещать в другие вкладки программы, скрывать и многое другое.

6. Работа с фильтрами - один из важнейших факторов программы, в этом уроке мы разберем, что такое фильтры и для чего они предназначены.

7. Работа с фильтрами источник - на практическом примере вы сможете понять, как использовать фильтры источников для более удобной работы с программой.

8. Работа с фильтрами и рег. выражениями - отсеивание слов с помощью фильтров, в которых допускается использование регулярных выражений, мы практически разберем их смысл и назначение.

9. Выделение данных и таблиц - основополагающие факторы, с помощью которых вы сможете выделять, конвертировать изменять, сохранять и копировать нужные вам данные из таблиц.

10. Работа с инструментами: Yandex Wordstat , Rambler Adstat , LiveInternet , Yandex Metrika, Google Analytic, WebEffector, Seopult , Rokee, Megaindex, Yandex Direct , Google Adwords, KEI - мы на практическом примере, сможем разобрать что где и для чего присутствует в данной программе.

11. Работать будем исключительно с каждым инструментом, чтобы вы смогли как можно лучше углубиться функционал программы.

12. Работа с каждым инструментом очень важна, потому как некоторые инструменты взаимосвязаны, и в каждом уроке я говорю достаточно важные вещи о работе программы в общем.

13. Поиск релевантной страницы - в этом видеоуроке я покажу вам, как простым способом вы сможете найти релевантную страницу на вашем сайте, под нужный вам запрос.

14. Съем позиций - с помощью этого инструмента, вы узнаете каким образом собирать позиции вашего сайта, по определенному запросу, либо по запросам из таблицы.

15. Перелинковка - самый простой, но не самый маловажный инструмент, с помощью которого вы с легкостью сможете находить релевантные страницы для перелинковки на любом вашем или чужом проекте.

Key Collector - от А до Я
Знаете что? Даже если вы еще не купили программу и возможно даже не знаете о ней, но вы интересуетесь такой областью как Search Eengine Optimization, то вы все-ровно научитесь использовать данную программу и узнаете практически весь ее функционал.

Это хорошо тем, что для того, чтобы узнать программу - покупать ее совсем не нужно! А просмотрев курс и разобрав функционал, вы сможете принять окончательное решение, стоит ли она того или нет. Дума вы выберите первое : -)

Я рад что когда-то купил данную программу, потому как она ну просто незаменима! Кто меня знает, я стремительными образами осваиваю интернет деятельность, а программа Key Collector оказалась для меня как никогда кстати.

Даже в таких делах как создание объявлений в директе, анализ конкурентов, сбор статистики, отсеивание ключевых слов и многое, многое другое. Хотя изначально, когда я покупал программу у меня в мыслях было лишь создание семантического ядра для своих сайтов, но по мере изучения программы я начал понимать, что ее функционал действительно поражает!



Название: Key Collector - от А до Я
Автор: Романа Пятко
Год выхода: 2013
Жанр: Видеокурс

Формат: mp4, swf
Видео: MPEG4 (H264) 1280x720 15fps
Аудио: MPEG4 44100Hz stereo 1411kbps
Размер файла: 606.78 MB

Скачать Key Collector - от А до Я (2013)


Скачать: Обучающее, познание | Теги: Key Collector, Роман Пятко, видеокурс

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Key Collector - от А до Я (2013)"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024