Главная » 2014 » Апрель » 8 » Разработка конструкций изделий по моделям / Евгения Матузова, Наталья Гончарук, Роза Соколова / 1975
Разработка конструкций изделий по моделям / Евгения Матузова, Наталья Гончарук, Роза Соколова / 1975
12:15
В книге рассматриваются вопросы конструктивного решения различных силуэтных форм женской одежды на базе единого метода конструирования, принятого в системе бытового обслуживания. Даны наиболее часто встречающиеся формообразующие элементы конструкции одежды и их изменения в зависимости от решения силуэта изделий различных покроев. Специальный раздел посвящен чтению моделей по журналам мод. Книга послужит практическим руководством для инженерно-технических работников швейных предприятий по индивидуальному изготовлению одежды.
Название: Разработка конструкций изделий по моделям Автор: Евгения Матузова, Наталья Гончарук, Роза Соколова Издательство: Легкая индустрия Год: 1975 Формат: pdf Размер: 51 мб Cтраниц: 246, ил. Язык: русский
К "Разработка конструкций изделий по моделям / Евгения Матузова, Наталья Гончарук, Роза Соколова / 1975" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер. - Hу и? - Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать. - Так это понятно. Ковер-то - персидский. - Да, но весит-то он на стене.