Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)
Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)

Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC
Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)
Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)


Главная » 2015 » Март » 26

Во все времена хозяйки стремились порадовать своих близких и гостей различными вкусностями. Каждая женщина, пользуясь тем или иным рецептом для приготовления кушаний, набирается опыта, что-то берет для себя полностью, что-то изменяет, придумывая свои, фирменные рецепты. Эта книга предназначена для тех, кто хочет научиться готовить различные сладкие блюда: пироги и кексы, торты и пирожные и многое другое и стремится постоянно удивлять своих близких все новыми вкусными кондитерскими изделиями.
... Читать дальше »


Знакомый каждому читателю с детства замечательной «Серой шейкой» и проникновенными «Аленушкиными сказками» ... Читать дальше »


Настоящая книга посвящена трем героиням - Авдотье Панаевой, Полине Виардо и Лиле Брик. Все три вдохновляли поэтов, были их музами. Жизнь этих женщин связана с судьбой и творчеством Николая Некрасова, Ивана Тургенева и Владимира Маяковского. ... Читать дальше »


Данная книга является обновлением предыдущего издания, ставшего бестселлером, с целью раскрытия новых средств языка C# 5, включая решение проблем, которые связаны с написанием сопровождаемого асинхронного кода. Она предлагает уникальные сведения о сложных областях и темных закоулках языка, которые может предоставить только эксперт Джон Скит. Если вы занимаетесь разработкой приложений .NET, то будете использовать C# как при построении сложного приложения уровня предприятия, так и при ускоренном написании какого-нибудь чернового приложения. В C# 5 можно делать удивительные вещи с помощью обобщений, лямбда-выражений, динамической типизации, LINQ, итераторных блоков и других средств. Однако прежде их необходимо должным образом изучить.

... Читать дальше »


Все оттенки страсти (Все оттенки эроса) - серия эротической литературы.Другое название серии - "Эрика Джей ... Читать дальше »


Этим семинаром наш эксперт и идеолог колориметрии Алексей Шадрин продолжает обучать всех, кто стремится обрести полную самостоятельность в работе с цифровыми изображениями, то есть, свободу от сторонних исполнителей, в первую очередь — лабораторий печати.
... Читать дальше »


Андрей Платонов — один из самых ярких представителей русской литературы XX столетия. Как сказал о писателе ... Читать дальше »


Видеокурс "JavaScript Essential" содержит набор видеоуроков которые помогут начинающим разработчикам с нуля разобраться в JavaScript. В процессе просмотра видеокурса Вы сможете ознакомиться с семантикой и главными особенностями языка программирования JavaScript. Каждый урок насыщен практическими примерами и теоретическим материалом.
... Читать дальше »


Сборник состоит из 4-х отделов: в 1-ом приводятся "Сведения арабских писателей о Кавказе, Армении и Азербайджане", "Письмо Пилата к римскому императору Тиверию", рассказ очевидца о Шамиле и др. докуиенты; 2-й отдел составили сказки, сказания и легенды народов Кавказа; в 3-ем отделе приводятся памятники народного творчества, народные приметы, способы гадания; в 4-й отдел вошли Адыгские тексты

... Читать дальше »


Легкая, веселая серия. Нет здесь мистики, ужасов, триллеров, а есть контркультура с приколами и легкой эро ... Читать дальше »


Категория: unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Jeans Vocal Trance
Страна: UK
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Vocal Trance, Uplifting
Дата релиза: 2015
Количество композиций: 80
Формат | Качество: MP3 | 320kpbs
Продолжительность: 09:16:07
Размер: 1270 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Категория: unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Car Blues Rock
Страна: UK
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Blues Rock
Дата релиза: 2015
Количество композиций: 73
Формат | Качество: MP3 | 320kpbs
Продолжительность: 05:05:27
Размер: 739 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Многие из нас часто сталкиваются с необходимостью что-либо прочитать или написать на английском языке. Но если в таком случае можно воспользоваться переводчиком, то когда доходит до живого разговора, то... И если у Вас совершенно нет времени ходить на курсы инглиша, тогда приложение "English Cards" создано специально для Вас.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024