Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip
Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec


Главная » 2015 » Июнь » 14

Какой спорт сегодня самый популярный в мире? Ответ очевиден: футбол! Тысячи людей являются профессиональными футболистами, сотни миллионов играют в эту игру ради удовольствия и миллиарды смотрят футбольные матчи на стадионах, в барах и дома. Любой мальчишка мечтает научиться финтам, которые делают кудесники мяча. Казалось бы, это практически нереально, ведь подобное искусство постигают годами.
... Читать дальше »


Ура! Вы всей семьей едете в отпуск. Отдыхать, расслабляться и развлекаться. Вы выбрали жилье с оборудованной кухней и планируете готовить самостоятельно. В отпуске крайне важно делать все с удовольствием, в том числе и готовить. Поэтому будем беречь время, силы и руки главного повара.


... Читать дальше »


Убойные приемы рукопашного боя от признанного эксперта самообороны, обладателя черного пояса по джиу-джитсу Мартина Дж.Догерти! То, чему обучают только в элитных войсках, теперь доступно и вам. Джебы и кроссы, хуки и апперкоты, удары по голове и по корпусу, блокирующие приемы, захваты и броски, крюки и подсечки, ведение боя из разных положений, противостояние вооруженному противнику — вот далеко не полный перечень возможностей, которые откроет вам это практическое руководство.

... Читать дальше »


Краснов Петр Николаевич — генерал Русской императорской армии, атаман Всевеликого Войска Донского, военный ... Читать дальше »


Видеокурс «Турбокомпьютер» - это ускорение Вашего компьютера в несколько раз, увеличение стабильности работы, сокращение износа деталей компьютера и в целом продление его «жизни», экономия денег, экономия Вашего времени, а также Ваших нервов, которые обычно тратятся при ошибках и зависаниях ОС и многое другое!
... Читать дальше »


В авторский сборник включены фантастические произведения известного норильского "антиполярника" Вадима Вла ... Читать дальше »


Мясников Виктор Алексеевич — прозаик, критик, книговед. Автор книг криминальной прозы: Людоеды. Повесть. М ... Читать дальше »


Серия «СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ ИНТЕЛЛЕКТА» посвящена развитию творческих способностей человека. Из первой книги «Зачем надо думать» читатель узнает, почему тот, кто в детстве вундеркинд, в молодости подает надежды, а после сорока лет становится заурядной личностью, хотя и опытным профессионалом.
... Читать дальше »


Гимнастика, разработанная А. Н. Стрельниковой, уникальна и уже давно завоевала народную популярность. Регулярные занятия по этой системе позволяют справиться с самыми тяжелыми заболеваниями различных систем и органов. При этом дыхательные упражнения несложные и не требуют специального дополнительного оборудования. В этой книге Михаил Щетинин, единственный ученик Александры Николаевны, собрал наиболее полное описание всех упражнений дыхательной гимнастики своей наставницы. Благодаря подробным описаниям комплексов упражнений и доступным пояснениям вы сможете победить многие хронические заболевания и укрепить свое здоровье в целом.
... Читать дальше »


Мировой кризис продолжается. Помимо экономических потрясений увеличивается и количество экологических проблем. Это все индикаторы неблагополучия, растущего дисбаланса на нашей планете. Так что же будет дальше? Автор этой книги доктор политических наук, профессор Дипломатической академии МИД России, аналитик, проработавший много лет в КГБ СССР и ФАПСИ высказывает свою точку зрения на ход текущих мировых событий.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Пино Донаджо
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Домашние фильмы
Альбом саундтреков выпущен в 1980 году
Жанр: ... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024