Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)

Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)
Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)

Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)
Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)


Главная » 2015 » Июнь » 26

Эта книга знакомит с инструментами и методами, резко усиливающими способность принимать правильные решения - как в работе, так и в личной жизни. В разных случаях эффективны различные методы. В одном случае стоит воспользоваться методом шести мыслительных шляп, в другом - методом творческой паузы, а в третьем - применить иные инструменты из широкого арсенала Эдварда де Боно, мирового эксперта № 1 в области нестандартного мышления.

... Читать дальше »


Эта книга рассказывает о великих законах, которые управляют работой внутренних, духовных, ментальных сил, чтобы каждый человек мог понять и усвоить эти законы и внедрить их в свою повседневную жизнь. Она для всех, кто в сегодняшнем, обремененном трудами и заботами мире хочет заменить бедность на богатство, слабость на силу, болезни на крепкое здоровье, а страхи и тревогу на полную безмятежность.

... Читать дальше »


Восемь yбитых и пятнадцать раненых на счету бeсслeдно исчезнувшeго yбийцы, протарaнившего на «мерседecе» ... Читать дальше »


Ежемесячный пoпулярный журнал, пocвящённый компьютеpнoй тематике, сопyтствующим товарам, продуктам и служ ... Читать дальше »


Михаил Михайлович Пришвин - русский советский писатель, получивший известность в основном благодаря произв ... Читать дальше »


Украинского писателя, публициста, философа, переводчика, сказочника Дмитрия Александровича Гайдука можно б ... Читать дальше »


Курс состоит из обучающего видео, в котором Анастасия Постригай, модный московский искусствовед, рассказывает о 12 эффективных способах изучения истории искусства.
... Читать дальше »


Александр Грин (настоящее имя Александр Степанович Гриневский) — русский и советский писатель, прозаик, пр ... Читать дальше »


Серия книг «Великий час океанов» – самое значительное произведение известного французского писателя и моря ... Читать дальше »


Хочешь узнать, КАК заинтересовать безумно красивую незнакомку, чтобы через несколько минут общения УЖЕ ОНА предлагала тебе встретиться на недельке и "попить кофейку"?

... Читать дальше »


Всего за 3 дня Вы разрушите все Ваши финансовые барьеры и начнете создавать по-настоящему успешную жизнь и денежное изобилие, получив пошаговую выжимку из практического 20-летнего опыта. Вы избавитесь от негативных стратегий «нищеты», которые ведут к долгам и кредитам и мешают притоку денег в вашу жизнь.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 2
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024