Главная » 2015»Июль»7 » 1000 рецептов для микроволновой печи / Наталья Воробьева / 2006
1000 рецептов для микроволновой печи / Наталья Воробьева / 2006
15:04
1000 рецептов для микроволновой печи - Многие хозяйки с удовольствием пользуются микроволновой печью, но только для разогревания продуктов. А между тем, в микроволновке все блюда готовятся намного быстрее, чем на обычной плите. Это не только экономит время, но и сохраняет многие полезные вещества, содержащиеся в продуктах. Книга предлагает около 1000 рецептов, разработанных специально для микроволновки. Вы сможете приготовить изысканные закуски, ароматные супы, мясные, грибные и овощные блюда, различные соусы и напитки и даже испечь пирожные. В каждом рецепте указано примерное время приготовления. А как будут выглядеть ваши «шедевры», можно увидеть на цветной вклейке.
К "1000 рецептов для микроволновой печи / Наталья Воробьева / 2006" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы. проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел. проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше. проходит еврей, поднял часы, поднес к уху: - идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)