Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)


Главная » 2015 » Июль » 13

Как цветовые предпочтения человека связаны с его эмоциями? Каким образом рисунки человека раскрывают его внутренний мир? Может ли цвет восстановить душевное равновесие, избавить от тревог и комплексов? Как при помощи тестов распознать и раскрыть свои таланты? На эти и многие другие вопросы ответит вам автор книги – специалист в области взрослой и детской психологии Маргарита Шевченко.
... Читать дальше »


Духовная сокровищница - "опиум для народа" в красивых толстых томах.Вы думаете, что трудно читать учебники ... Читать дальше »


Второй сборник Ильи Ангелова, посвященный рецептам болгарской кухни. Наглядное пошаговое пособие по приготовлению нескольких десятков блюд болгарской кулинарии. Содержит множество цветных иллюстраций.

... Читать дальше »


Доктор Норман Уокер прожил 99 лет, причем до последних дней был бодр и чувствовал себя замечательно. Основанное им направление в диетологии – употребление сырых овощей и фруктов и лечение соками – на протяжении полувека увеличивает число своих поклонников. В данной книге представлены: около 200 рецептов салатов, заправок, соусов и соков; таблицы ценности овощей и фруктов; основные принципы и правила диеты от Природы; правила сочетаемости продуктов; техника оздоровительных процедур, в том числе очищения ЖКТ и крови.
... Читать дальше »


Эта книга – первое системное и последовательное пособие по B2B-продажам. Никогда раньше эти продажи не были выделены как самостоятельный тип сделок, требующих особого подхода и особых навыков продавцов. Между тем продажи B2B коренным образом отличаются от продаж B2C. Из этой книги вы узнаете, что такое ситуационный подход в продажах и как его успешно применять, научитесь рассматривать продажи с позиции клиента, его интересов и его бизнес-ситуации.
... Читать дальше »


Драматургия – это искусство и теория построения драматических произведений. Драматургией называют совокупн ... Читать дальше »


Жанр криминальные детективы имеет одну особенность – читатель знает не меньше, чем преступник. Главное в д ... Читать дальше »


Лучшая фантастика XX века - серия классиков мировой фантастики.

Список книг:
Рэ ... Читать дальше »


Символический язык - язык универсальный. Мы встречаем символы выбитыми на камнях древних храмов, в ритуалах Посвящений, во всех Священных Писаниях, запечатленными в таинственных формах сфинксов Ассирии и Египта, скрытыми в ошеломляющих пропорциях пирамид, в загадочных эмблемах старинных алхимических книг, встречаем в изобразительном искусстве и художественной литературе. И всюду они тождественны, хотя и несут на себе отпечатки культуры и традиций разных народов.
... Читать дальше »


В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов. Для широкого круга читателей.

... Читать дальше »


Если нам нужно убедить собеседника в своей правоте или подтолкнуть его к определенным действиям, обычно мы ждем от него сопротивления, и наши ожидания чаще всего оправдываются. Мы воспринимаем этого человека как противника и нередко прибегаем к манипулированию или другим деструктивным методам воздействия, чтобы получить желаемое. Однако существует более продуктивная форма межличностного взаимодействия.
... Читать дальше »


Писатель хоррора, мистики и научной фантастики. В разные годы публиковался в сборниках «АЭЛИТА/008»,  «Hor ... Читать дальше »


Что делать при хронических болях и в период, когда острые боли утихли? Как только боль будет утихать и вам будет становиться все лучше, значит наступил подострый период. Это означает – пора работать с поясничным отделом позвоночника и начинать заниматься лечебной физкультурой.
... Читать дальше »


Юрий Антонович Колесников - сотрудник советских органов госбезопасности, разведчик, писатель. С 1969 года ... Читать дальше »


Создатели миров - серия книг отечественных создателей миров фэнтези. Что вам больше понравится: если вас у ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024