Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)
Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)

Back to the office (2024)
Back to the office (2024)

The Music of Cinema (2024)
The Music of Cinema (2024)

Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec
Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec


Главная » 2015 » Июль » 23

Мыть руки перед едой, быть аккуратным, внимательным, на про­гулке не бросаться песком, не пачкаться... Эта книга поможет вашему малышу познакомиться с правилами поведения в детском саду. Входит в программно-методический комплекс «Диалог».

... Читать дальше »


Эта книга великого педагога и гуманиста Януша Корчака – подлинная энциклопедия воспитания человека, от грудного возраста до становления личности и самоуправления подростков. В ней – серьезность наблюдений ученого и мягкий лиризм художника слова. Текст Корчака напитан бесценными мыслями, яркими метафорами и четкими рекомендациями. В течение многих десятилетий эта книга служит вдохновляющим ориентиром для миллионов родителей.

... Читать дальше »


В книге рассказывается о роли компьютеров в современных шахматах - об участии шахматных программ в соревнованиях людей, о соревнованиях шахматных программ между собой, а также об участии компьютеров в расчете рейтингов шахматистов и в организации турниров. Автор книги Е. Я. Гик - математик, шахматный мастер, бессменный ведущий «Шахматной странички» журнала «Квант». Книга предназначена для школьников, учителей математики и руководителей математических кружков, а также для всех любителей шахмат и математики.

... Читать дальше »


Книга, которую вы держите в руках, посвящена одной из величайших личностей в истории ХХ века. Еще при жизни имя Уинстона Черчилля стало легендой, превратившись в источник многочисленных слухов и вымыслов. Впервые за многие годы, российские читатели могут познакомиться с реальными фактами из частной жизни великого политика. Автор открывает Черчилля совершенно с неожиданной для читателя стороны. Гениальный политик, амбициозный юноша и блестящий писатель, верный муж и любящий отец, талантливый художник и бесстрашный авиатор - все это Уинстон Черчилль.

... Читать дальше »


В сборнике представлены все виды ритмических движений, разучиваемых с детьми на музыкальных занятиях в детском саду. Подбор игр, плясок и упражнений, а также методические указания к их проведению соответствуют требованиям «Программы воспитания в детском саду». Пособие содержит примерное планирование занятий по месяцам в распределение репертуара для праздников, проводимых с детьми подготовительной к школе группы.

... Читать дальше »


Илона Волынская (Тарнопольская) - журналист, преподаватель английского языка, бакалавр филологии, магистр ... Читать дальше »


Психиатрия - область клинической медицины, изучающая причины, механизмы развития, проявления и распростран ... Читать дальше »


Проект Эльба - новая серия книг о совместных действиях спецподразделений разных стран мира.А такие действи ... Читать дальше »


Мона Лиза - серия, в которой большое число разных книг. И хотя не все из них подходят под определение фант ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024