Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip
Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)


Главная » 2015 » Сентябрь » 05

Вряд ли найдется человек, не знающий об уникальных целебных свойствах меда, и уж точно все без исключения знают, как вкусны блюда с этим продуктом: пикантные закуски, полезные салаты из овощей и фруктов, оригинальные супы, изысканное горячее, необыкновенная выпечка и восхитительные напитки - с градусом и без. Мы постарались отобрать самые разные рецепты, чтобы вам было удобно использовать их для приготовления всего, чего пожелает душа, о чем попросят домочадцы и чему удивятся гости.

... Читать дальше »


Категория: unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Jellow Blues And Rock Jazz
Страна: UK
Лейбл: Rebell Soul
Жанр музыки: Jazz, Blues, Rock Jazz
Дата релиза: 2015
Количество композиций: 69
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 04:35:39
Размер: 670 mb (+3%) ... Читать дальше »

Авторы музыки к дораме - различные
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Моя прекрасная невеста
Альбом саундтреков выпущен в 2015 году
Жанр: ... Читать дальше »



История русского предпринимательства хранит множество славных имен: Строгановы, Прохоровы, Морозовы, Демидовы, Елисеевы, Бахрушины, Сибиряковы… Много ярких страниц вписали они в летопись России, ведь грамотный предприниматель приумножает не только свое личное богатство, но и создает рабочие места, строит дороги, осваивает новые территории, ищет способы снижения потерь, работая этим на благо своего государства.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Томэндэнди
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Синистер 2
Альбом саундтреков выпущен в 2015 году
Жанр: < ... Читать дальше »



Роберт Рингер – успешный американский предприниматель, автор нескольких бестселлеров, посвященных деловому миру, в своей книге разрушает традиционные представления о способах достижения цели. Рингер утверждает, что вы всего добьетесь, осуществляя на практике особые простые привычки, которые всегда ведут к успеху. Основываясь на личном богатейшем опыте делового человека, автор убеждает, что успех – это привычка на всю жизнь и демонстрирует, какие именно жизненно важные привычки изменят ваше мировоззрение и приведут к поразительным результатам в финансовой деятельности, профессиональной карьере и в личной жизни.

... Читать дальше »


В своей жизни человек сталкивается с множеством проблем. Многие из них являются следствием воздействия факторов окружающей его действительности, не зависящей от человека. Для того чтобы не только выжить, но и быть успешным в этом мире, человек должен сохранить себя как личность, свое чувство субъектности. ... Читать дальше »


Пресса тех лет называла ее танцующим бриллиантом, порхающим по сцене. Одна из величайших женщин ХХ века еще при жизни превратилась в легенду. Каждый ее шаг сопровождался сплетнями и слухами. Удивительная, наполненная невероятными поворотами, судьба этой женщины напоминает приключенческий роман.
... Читать дальше »


Видеоуроки по созданию логотипов в фотошоп. Здесь мы будем создавать огненные и золотые логотипы используя текстуры, шрифт и кисти.
... Читать дальше »


Создание металлического логотипа в фотошоп - Очень простой и качественный видеокурс подойдёт как для создания металлического лого, так и для создания постеров.
... Читать дальше »


В этом видео-уроке я покажу вам то, как можно сделать призрачную фото-манипуляцию, и покажу как работать со слоями и их параметрами наложения в фотошопе.
... Читать дальше »


Живописный портрет из фотографии - В этом видеоуроке мы будем создавать и обрабатывать портрет живописными кистями. Метод сложный, требует усидчивости и крепкую нервную систему. Довольно таки не плохие портреты выходят и стоят для тех кто зарабатывает не малых денег.
... Читать дальше »


Волщебная фото-манипуляция в фотошоп - В этом speed видео мы познакомимся с красивой волшебной фото-манипуляцией. Сочетание несколько фотографий с последующей обработкой дает просто великолепный эффект. Смотрим и наслаждаемся!
... Читать дальше »


Ретушь дамского портрета - В этом видеоуроке фотошоп мы будем работать с женским портретом, а именно проведем ретушь и обработаем с помощью дополнительных плагинов Color Efex Pro 4 и Portraiture.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024