Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Slow Pop (2024)
Slow Pop (2024)

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC

Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)

Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip
Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip

Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)
Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)


Главная » 2015 » Сентябрь » 13

Мишель Монтень - великий французский мыслитель позднего Возрождения. "Опыты" как основное произведение пис ... Читать дальше »


Дмитрий Александрович Жуков (28 ноября 1909 — 24 марта 1981, Бразилия) — советский дипломат, Чрезвычайный ... Читать дальше »


Анна Васильевна Дубчак - российская писательница.Большинство произведений издано под псевдонимом Анна Дани ... Читать дальше »


Невский Дмитрий Владимирович — практикующий мистик, маг. Председатель Московского отделения общественной о ... Читать дальше »


Представлены книги Георгия (Гаральда) Карловича Графа, капитана 2-го ранга (в эмиграции — контр-адмирал), ... Читать дальше »


Мастер планшета и укротитель Фотошопа Beliy Den научит вас пользоваться мощнейшим инструментом и помощником фотографа. Вы научитесь реализовывать свои творческие задумки и расширите границы своей фантазии, ведь теперь, в мире цифровой эпохи, вам не придётся создавать свои работы с оглядкой на реальность, отныне она будет подчинена Вам.

... Читать дальше »


Предлагаемая книга поможет домохозяйкам ознакомиться с основными разделами кулинарного искусства. В ней приводятся многочисленные комбинации при приготовлении ежедневной пищи и оформлении праздничного стола.
... Читать дальше »


В книге обобщен обширный материал по практическому применению достижений космической науки и техники в области сельского хозяйства. Показано, как с помощью спутников, космических кораблей и орбитальных станций совершенствуется управление производственными процессами в земледелии и растениеводстве, какие перспективы открывает космическая техника перед аграрной отраслью и народным хозяйством в целом в связи с необходимостью комплексного решения Продовольственной программы. Рассчитана на широкий круг читателей.


... Читать дальше »


На курсе Вы изучите специальные возможности программы, необходимые ретушеру и фотографу. Новые знания позволят вам уверено решать профессиональные задачи. Рассматривается техника ретуши на практических примерах. Программа курса охватывает ретушь бьюти-съемки, ростовых портретов, корпоративных, мужских, детских и возрастных снимков и, конечно, заставляет думать над смыслом производимых действий. Вы научитесь работать быстро, ведь любому профессионалу известно, что время – деньги. Из курса вы не только узнаете, как «сбросить» клиентке пару лет, но и коснетесь мира моды и рекламы. Как ретушировать глаза, ресницы, губы в бьюти-съемках, как выглаживать и чистить одежду в рекламных макетах и каталогах – у вас не останется вопросов после нашего курса.

... Читать дальше »


Из данного курсв, Вы узнаете о том, как получать чистые и легкие фотографии, не тратить много времени на обработку и получать пленочные цвета. В курсе специально подобраны для обработки разноплановые фотографии (пейзажные кадры, крупные портреты, светлые и темные кадры), чтобы наиболее подробно рассказать о наших методах.

... Читать дальше »


В данном томе публикуется роман "Цареубийцы", повествующий о попытках народовольцев устранить российского императора Александра II. Автор удачно изображает тип революционера, воплощающего в жизнь то, что некогда проповедовали герои "Бесов" Ф. М. Достоевского. Впервые роман был опубликован в Париже в 1938 году.

... Читать дальше »


В книге содержатся практические советы и рекомендации по отделке квартиры своими руками; приведены характеристики отделочных материалов, инструментов и приспособлений; даны советы по ремонту поврежденных участков стен. Из книги можно узнать, как правильно клеить обои, облицевать плитками стены, отремонтировать паркетный или дощатый пол. Для большей наглядности приведенные советы иллюстрируются чертежами.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024