Готовим свекольник - Несмотря на то, что свекольный суп уступает по популярности борщу, рецепты его приготовления остаются достаточно востребованными. Свекольник отличается от борща тем, что в нем нет капусты. Вторая особенность заключается в том, что это блюдо может быть как горячим, так и холодным.
Название: Готовим свекольник (2015) Год: 2015 Жанр: Видеоурок, кухня, рецепты Формат: AVI HD Размер кадра: 1280х720 Кодек: H.264 Продолжительность: 00:01:55 Язык: Русский Размер: 146,9 Мб
К "Готовим свекольник (2015)" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы. проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел. проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше. проходит еврей, поднял часы, поднес к уху: - идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)