Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC

NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)
NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)


Главная » 2015 » Ноябрь » 25

Знаете ли вы, как много может рассказать о человеке… изгиб бровей или форма носа?
Эта книга откроет вам все секреты искусства определения характера и темперамента по чертам лица, жестам, особенностям фигуры и походки.
... Читать дальше »


Чтобы перестать быть пешеходом, достаточно выбрать машину, выучить правила дорожного движения, разобраться в основах механики и сесть за руль. Чтобы стать водителем, а тем более — хорошим водителем, всего перечисленного ой как мало. 
... Читать дальше »


Александр Владимирович Мазин — популярный российский писатель-фантаст. Родился 8 января 1959 года в городе Запорожье (Украина). Окончил Ленинградский технологический институт. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Настоящим подарком для всех поклонников творчества А. Конан Дойла станет этот сборник рассказов. Несмотря на то, что в нем нет уже полюбившихся многим историй о Шерлоке Холмсе и его незаменимом помощнике Ватсоне, вас ждут не менее захватывающие, а временами и жуткие повествования. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Невозможно торговать, не воюя, невозможно воевать, не торгуя». Эта известная фраза, как отмечали критики, – своеобразная квинтэссенция книги Уильяма Бернстайна, посвященной одной из самых интересных тем – истории мировой торговли. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Собрание открывают сочинения, которые Гоголь, пересмотрев все им прежде написанное, выпустил в 1842 году в четырех томах и намеревался переиздать в конце жизни в том же составе. В первый и второй тома вошли «Вечера на хуторе близ Диканьки» и «Миргород». ... Читать дальше »


Родился 13 мая 1963 года в городе Сарове (тогда он назывался Арзамас-16). В г. Обнинск переехал в 1966 году. В 1980 году окончил среднюю школу и в этом же году поступил в Саратовское высшее военное командное училище войск МВД СССР. ... Читать дальше »


Руны любви - серия книг о любви где попало, с кем попало и когда попало - т.е. в фантастических мирах, с фантастическими существами. Да уж, в такой теме фантазия женщин-писательниц извращается до гениальности.
... Читать дальше »


Как уцелеть в момент ядерного удара и вырваться из разрушенной Москвы, ставшей смертельной ловушкой? Где у ... Читать дальше »



Рассматривая сослагательное наклонение в немецком, многие учебники оставляют без внимания Konjunktiv ... Читать дальше »


Издательство «Эксмо» представляет новую авторскую серию исторического «славянского» фэнтези «Ватага». Первым в серии выходит роман Андрея Поснякова «Атаман». Следом за ним — роман Александра Прозорова «Воевода»
... Читать дальше »


Мурад Аджи - писатель, публицист, автор серии популярных книг в жанре фолк-хистори... Книги Аджиева принес ... Читать дальше »


Антон Павлович Чехов (29 января 1860, Таганрог, Екатеринославская губерния (теперь Ростовская область) — 15 июля 1904, Баденвайлер — выдающийся русский писатель, драматург, по профессии врач. Почётный академик Императорской Академии наук по Разряду изящной словесности (1900—1902). ... Читать дальше »


Айзек Азимов один из самых популярных американский фантастов. Им создан целый мир, свой мир, фантастического будущего человечества. За свою писательскую карьеру, им написано 467 произведений - и художественных, и научных, и научно-популярных. Он пять раз награждался премиями «Хьюго» и дважды - премиями «Небьюла». ... Читать дальше »


«Просыпайся, гений» – с этих слов начинается новый потрясающий роман Стивена Кинга, книга о силе Слова, в какой-то степени продолжающая историю, которую писатель начал в романе «Мистер Мерседес», и в то же время перекликающаяся с одним из лучших его произведений – «Мизери».
... Читать дальше »


Знаменитые пророки и удивительные пророчества испокон веков будоражили умы. Люди, способные видеть будущее, появлялись во все времена, и XX век не исключение.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024