Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)


Главная » 2016 » Февраль » 01

Эта книга поможет изучить язык C++11 маленькими шагами. Она специально разделена на отдельные занятия, излагающие основные принципы этого языка объектно-ориентированного программирования с практической точки зрения. Книга начинается с самых основ языка C++. Необходимо лишь желание изучить этот язык и сообразительность, чтобы понять, как он работает. ... Читать дальше »


Мэри Элизабет Брэддон — английская писательница. Большинство ее книг представляют собой детективные, сенса ... Читать дальше »


Финальная и заключительная редакция Большой компьютерной библиотеки. Эта библиотека расчитана, как для новичков, так и для профессионалов. В сборке собрано, огромное количество литературы, на компьютерную тему. Затрагиваются BIOS, реестр, виртуальные машины, программы, плагины, скрипты, командные файлы и т.д. ... Читать дальше »


Для обеспечения надежной защиты своего компьютера можно с успехом применять и бесплатные программы и сервисы. Нужно только помнить о том, что защита компьютера, в обязательном порядке, должна быть комплексной. ... Читать дальше »


Новейшая операционная система Windows 10 предлагает массу новых возможностей как для компьютеров и ноутбуков, так и для планшетов. С помощью этой книги вы научитесь использовать ее максимально эффективно, а большое количество полезных программ и приложений сделает вашу жизнь легче и интереснее. ... Читать дальше »


Книга Эндрю Таненбаума, всемирно известного специалиста в области информационных технологий, писателя и преподавателя, выходящая уже в шестом издании, посвящена структурной организации компьютера. ... Читать дальше »


Категория: unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Best Ballads Of Love
Страна: US
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Lyric, Pop, Rock, Ballad
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 07:40:57
Размер: 1080 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп

Автор музыки к фильму - композитор Матьё Ламболи
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Лоло
Альбом саундтреков выпущен 3 сентября 2015 года
Жанр: Музы ... Читать дальше »



Карл Хайасен (англ. Carl Hiaasen) Американский писатель и журналист. Первый самостоятельный роман Карла «Т ... Читать дальше »


Юрий купил мангал для приготовления шашлыка, но вскоре понял, что простой металлической конструкции ему яв ... Читать дальше »


Книга «Python в системном администрировании UNIX и Linux» демонстрирует, как эффективно решать разнообразные задачи управления серверами UNIX и Linux с помощью языка программирования Python. ... Читать дальше »


Джон Харвуд - австралийский поэт, литературный критик и прозаик, работающий в стиле готического саспенса. ... Читать дальше »


Борис Викторович Шергин - русский писатель, сказочник, художник. Мультфильмы по его сказкам («Волшебное ко ... Читать дальше »


Увидев в интернете информацию о домах на колёсах, Александр решил, что именно такое крошечное мобильное жи ... Читать дальше »


Здесь объединены две книжные серии издательства "Эксмо": Наемник и Контрактник. Серии органично добавляют ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024