Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)
Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)

Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)
Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)

Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip
Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Апрель » 22

Роман Маргарет Митчелл «Унесенные ветром» можно считать одной из самых читаемых книг XX века. В разное время несколько писателей брались продолжить его. Наиболее популярным стал роман Александры Риплей «Скарлетт».
... Читать дальше »


Книга «Самый нужный тренажер для вашего мозга» содержит упражнения для тренировки памяти, внимания, концентрации, творческого мышления, а также задачи и загадки на развитие логики и дедукции, которые смогут повысить работоспособность мозга.
... Читать дальше »


Анна Князева - псевдним. Настоящее имя Наталья Сивакова (р. 3 апреля 1957). Сегодня Анна Князева – один из самых популярных авторов детективного жанра.
... Читать дальше »


Не успел царевич Алексей вернуться с победой из Польши, как надобно идти на Крым - пока турки присмирели, вразумлять татар, чтобы не разоряли южные рубежи, не уводили в полон православных.
... Читать дальше »


Автор данной книги доктор исторических наук, профессор Игорь Александрович Латышев является ведущим научным сотру ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Артур Раймонд "Кристофер" Хибберт - известный английский историк, биограф, творческий период которого охватывает ... Читать дальше »


Тайны истории в романах, повестях и документах - серия исторической литературы. Часть книг представляет исторические романы, часть - мемуары, записки очевидцев исторических событий.В серию входят художественные и документальные произведения, охватывающие период с I по XX вв. н.э.
... Читать дальше »


Человечеству далекого будущего при дележе Вселенной достается захолустная планета по имени Астра. Людям не сразу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Читать модно! - серия книг известнейших авторов, которые, впрочем пишут не без хулиганства. Модно читать, или не ... Читать дальше »


Деон Мейер (англ. Deon Meyer). Южноафриканский писатель, работающий в детективном жанре. Пишет на языке африкаанс. Родился 4 июля 1958 года в городе Паарл в Западно-Капской провинции. Вырос в золотоносном районе ЮАР в городе Клерксдорп. 
... Читать дальше »


Джокер (Joker) - серия профессионально написанной фантастики от корифеев жанра. Сюда также включены несколько книг из серии New Joker, которая издавалась в 1994 году теми же издательствами.
... Читать дальше »


С этими рецептами даже начинающие хозяйки смогут почувствовать себя уверенно на кухне и порадовать родных и близк ... Читать дальше »


Он был чертовски счастлив жить вместе с Джонти и ее мужем, Кордом Макбейном, все это время, пока выздоравливал по ... Читать дальше »


Портал - серия российской фантастики. "...Москва в руинах после ядерного удара. Одна шестая часть суши превратила ... Читать дальше »


Традиционно мерилом успеха переговоров принято считать «обоюдный выигрыш». Однако самыми важными переговорами, влияющими на качество вашей жизни, являются те, которые вы ведете сами с собой.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024