Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Easy Pop 20s (2024)
Easy Pop 20s (2024)

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

Ski Afterparty (2024)
Ski Afterparty (2024)

Over The Top The Best Of 2023 (2023)
Over The Top The Best Of 2023 (2023)

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)


Главная » 2016 » Июль » 05

Словарь содержит около 20 тысяч наиболее употребительных в научной и научно-популярной литературе слов и словосочетаний, представляющих особую трудность для перевода. Широко представлены синонимы и антонимы, словообразовательные средства, латинские слова и выражения.
... Читать дальше »


Прикоснитесь к медицине будущего! Борис Васильевич Болотов – крупнейший ученый современности, химик, физик, биолог, отдавший 40 лет научному поиску. Огромный запас научной прочности сочетается в его книгах с простыми и доступными рекомендациями.
... Читать дальше »


Представляем хорошую современную прозу в серии «Редактор Качалкина» и «Редактор Качалкина Fresh». Никому не известные, тщательно отобранные, отредактированные и стильно оформленные авторы-дебютанты уже заинтересовали многих читателей.
... Читать дальше »


В книге подробно описаны основные принципы и способы изготовления своими руками оригинальных и функциональных конструкций из дерева, которые станут украшением вашего дачного участка!
... Читать дальше »


Владимир Игоревич Казаков – журналист, писатель, драматург. В 2013 году стал куратором и составителем серии современной русской прозы.
... Читать дальше »


Леон Донна - американская писательница ирландско-испанского происхождения. Она известна своими романами с про венецианского детектива Гвидо Брунетти, которого Дон ... Читать дальше »


Новая книга ведущего публициста патриотических сил, который открыто, в полный голос, говорит то, о чем молчат продажная пресса и дрессированная «оппозиция». Бесст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга Гая Финли – это очень сильный, и вместе с тем бодрящий и радостный урок освобождения от того, кем вы себя считаете.

Международная ситуация, про ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Редкая хозяйка обходится на кухне без чеснока, особенно когда готовит блюда для праздничного стола. Взять хотя бы курицу с чесночным соусом или свинину, нашпигова ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Для расчетов за пользование электроэнергией применяют как однофазные, так и трехфазные счетчики. Потребитель должен приобрести и установить счетчик, соблюдая требования ПУЭУ.
... Читать дальше »


«Опрокинутый мир» - интересная серия, как по наполнению, так и по оформлению. В серии издавались циклы произведений (в основном) и отечественных, и зарубежных авторов.
... Читать дальше »


Подарочный сборник лучших произведений знаменитого австралийского психолога и художника Эндрю Мэтьюза – бестселлеров «Живи легко!» и «Счастье в трудные времена».
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024