Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

Strictly Kwaito 13 (2024)
Strictly Kwaito 13 (2024)

Dance Vibes for Your Ears (2024)
Dance Vibes for Your Ears (2024)

Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)
Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)

Ski Afterparty (2024)
Ski Afterparty (2024)


Главная » 2016 » Август » 18

Мир альтернативной реальности избежал схватки Германии и СССР, но те, кто оплатил Вторую мировую бойню, не успокоятся. Десятки тайных операций по всему миру расставляют новые фигуры на глобальной доске, и приёмный сын Сталина творит свою историю.
... Читать дальше »


Мы хотим видеть прогресс! В технике, в культуре, в искусстве, в обществе — везде, где это возможно. На пути к прогрессу общество пытается нас переделать, а иногда мы сами себя не жалеем. Мы часто пробуем что-то новое, лишь бы жизнь изменилась к лучшему. Однако время идет, а наши таланты, заложенные в нас с рождения, не одобряются и не оцениваются по достоинству.
... Читать дальше »


Звезды Смерти. Космический боевик - серия книг в жанре русской космической оперы. Это когда наши "попаданцы", с "калашами" наперевес, участвуют в звездных войнах.
... Читать дальше »


Мучительно пытаетесь вспомнить «вылетевшее» слово? Вам все труднее сосредоточиться? Вас пугает призрак склероза и старческого слабоумия? Вы хотите помочь близким, у которых уже начала проявляться эта проблема?
... Читать дальше »


“Центурии” — одна из самых удивительных книг, известных человечеству. Впервые загадочный текст Мишеля Нострадамуса (1503-1566) были опубликованы в середине XVI века, еще при жизни автора.
... Читать дальше »


В серии «Азбука Premium» представлены лучшие книги всемирно известных авторов, являющихся обладателями и лауреатами престижнейших литературных премий (Нобелевская премия, Пулитцеровская премия, Букеровская премия, орден Искусства и Литературы).
... Читать дальше »


Мелвин Бёрджес англ. Melvin Burgess (родился 25 апреля 1954 года в Твикенхеме, Великобритания) — английский писатель, часто относимый к деятелям юношеской литерат ... Читать дальше »


«Мистификатор, шпионка и тот, кто делал бомбу» – увлекательнейший роман современного швейцарского писателя Алекса Капю. Один из героев книги помог американцам сделать атомную бомбу, второй – начинающий художник – отправился со знаменитым Артуром Эвансом на раскопки Кносса и научился ловко воссоздавать старые фрески, что принесло ему немалый доход.
... Читать дальше »


Сама идея о том, что есть другой мир, населенный несметным множеством существ невидимых, но не менее реальных, чем те, с которыми мы общаемся повседневно, — приче ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот она - настоящая работа. Секретные миссии и операции, заложники, стрельба… Герои этих книг - нормальны ребята, офицеры, бойцы спецназа. Сколько же всего выпало ... Читать дальше »


В книге предлагается совершенно новый подход к ключевым моментам древней и средневековой истории, но это не научно-историческое исследование и не научно-популярно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Российской Зоне ещё не произошли фатальные события и перемены, которые потом назовут Круговым Вторжением. «Третья сила» пока не объявила открытую войну. Тотальн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Химическая зависимость — одна из самых страшных напастей, которая может настичь личность в ходе борьбы с реальностью. Притом, что медицина неустанно ищет способы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сейчас очень своеобразное время. Полки магазинов давно не пусты. На них есть всё. Приобретать красивую одежду может любой человек. Не только те, у кого муж или отец "плавает". Возможность поехать за границу и увидеть красивейшие места на планете давно уже не является прерогативой партийных работников. Она доступна всем.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024