Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Dance Vibes for Your Ears (2024)
Dance Vibes for Your Ears (2024)

Best of Phoenix Recordings 2023 (2023)
Best of Phoenix Recordings 2023 (2023)

Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)
Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)


Главная » 2016 » Сентябрь » 01

Испокон веков люди обращали взоры к звездам и размышляли, почему мы здесь и одни ли мы во Вселенной. Нам свойственно задумываться о том, почему существуют растения и животные, откуда мы пришли, кто были наши предки и что ждет нас впереди.
... Читать дальше »


Превращение фотографии в гравюру - В этом видеоуроке мы будем превращать фотографию в гравюру, ну и в конце урока немного по-экспериментируем. ... Читать дальше »


Сделано в СССР. Любимый детектив - серия детективных произведений, написанных известными авторами еще в советское время.
... Читать дальше »


Обработка глаз в стиле Deus Ex - В этом уроке мы расскажем как создать эффект глаз в стиле Deus Ex. ... Читать дальше »


Работа с инструментом Crop tool - В этом видеоуроке мы покажем все прелести инструмента crop, который мы используем для кадрирования изображений. ... Читать дальше »


Создаем апельсиновый текст - В этом уроке Вам бет показано как с легкостью создать апельсиновый текст. ... Читать дальше »


Создаем коллаж Лицо-маска - В этом уроке мы будем создавать лицо-маску применяя отделение ее от фона, используя инструмент лассо или магнитное лассо и другие инструменты. ... Читать дальше »


Итак, дорогие читатели, вы уже, верно, догадались, что книга эта — о диабете. Из нее вы узнаете: что такое диабет; почему им заболевают; как не заболеть диабетом; как компенсировать диабет, если вы им больны, чтобы жизнь ваша была долгой и счастливой.
... Читать дальше »

Автор музыки к мультфильму - композитор Рольф Кент
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Рок Дог
Альбом саундтреков выпущен 24 февраля 2017 года
Жан ... Читать дальше »

OST Supergirl: Season 1 (2016)

Автор музыки к сериалу - композитор Блейк Нили ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу - различные
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Ольга
Альбом сау ... Читать дальше »



Абстрактный снимок скрипки - В этом уроке вы узнаете как создать абстрактный светящийся спецэффект, в данном случае скрипку. ... Читать дальше »


Ванильная обработка фото - Этот ванильный эффект достаточно популярен, есть множество способов его достич. В этом уроке мы покажем один из них, чтобы придать вашему снимку больше мягкости и чувственности. ... Читать дальше »


Декорирование ткани в фотошоп - Это видео будет полезно как начинающим коллажистам, так итем кто незнает как подступиться к декорированию ткани. ... Читать дальше »


Добаление тату в фотошопе - Перед вами очень простой видеоурок как добавить реалистичную татуировку. Вы с легкостью сможите примерить себе любое виртуальное тату на любых частях тела. ... Читать дальше »


Меняем фон у стеклянных объектов - В этом уроке мы покажем как заменить фон у стеклянных объектов и при этом сохранить их прозрачность. ... Читать дальше »


Родился в 1967 году в глубокой провинции, в деревне, населенной исключительно «крестьянским народом» (подробнее см. у А.П. Чехова в «Письме к ученому соседу»). Там же (поселок Шугозеро, Ленинградской области) с 1975 по 1985 годы обучался в средней школе.
... Читать дальше »


Действие всех романов Джо Беверли происходят в Англии трех исторических периодов: раннее средневековье, георгианская эпоха (последняя треть 18 века) и эпоха реген ... Читать дальше »


В книге впервые в России дана комплексная картина становления и развития военно-политического и военного сотрудничества между Советским Союзом и Ваймарской Герман ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом году уже десять лет, как к власти в России пришел Владимир Путин… Однако, как утверждает автор книги, известный ученый и политолог А. Костин, успехи двух п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предлагаемая в русском переводе книга Жака Бержье «Промышленный шпионаж» вышла в Париже в 1969 году третьим изданием. Книга вызвала огромный интерес многочисленны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Начальство одного из якутских лагерей сталинского ГУЛАГа командирует группу зеков для обследовании Илима - притока большой золотоносной речки. Посланные возвращаю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Правду говорят: пограничники бывшими не бывают. Если в наше время ты служил срочную на таджикско-афганской границе, то и провалившись в 1941 год, быть тебе лейтенантом Погранвойск НКВД и носить зеленую фуражку.
... Читать дальше »


Большинство заболеваний сердечно-сосудистой системы — вовсе не приговор. Несложные упражнения, воздействия на активные точки организма, простая диета, прогулки — это совсем не сложно.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024