Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec
Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Сентябрь » 05

Как избежать распространенных ошибок при содержании аквариумных рыбок? Как сделать аквариум красивым и тратить на него минимум сил и времени? Как правильно выбрать аквариумные растения? Начинающему аквариумисту часто бывает нелегко сориентироваться, что выбрать, как ухаживать за аквариумом.
... Читать дальше »


Очень хорошая серия книг, все книги были экранизированы и вошли в золотой фонд советского кинематографа. Впервые серия «Сделано в СССР. Любимая проза» была выпущена в 2005 году. Издавалась в течение 2005-2006 гг. и была остановлена.
... Читать дальше »


Оригами - Складываем кошечку - Изготовление поделок оригами положительно сказывается на развитии детей. Занимаясь оригами, ребенок тренирует мелкую моторику, учится быть усидчивым, аккуратным, терпеливым. Начинать знакомить детей с оригами из бумаги лучше с самых простых поделок в этой технике. ... Читать дальше »


Делаем открытку Кролик с морковкой - Простой в изготовлении, однако очень милый кролик с морковкой, который подойдет для обучения деток азам оригами. ... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Йохан Йоханнссон
Название диска саундтреков: Музыка из фильма ... Читать дальше »



Оригами - Складываем Пикачу - Сегодня все большей популярностью пользуются бумажные фигурки мультипликационных героев, особенно это касается оригами пикачу. Это желтое милое существо является персонажем знаменитого аниме «Покемоны». Пикачу способен развеселить любого ребенка. ... Читать дальше »


Настоящее издание представляет собой дополненный вариант ранее изданной книги «Тайна многоруких Богов». В этой книге автор излагает оригинальную версию появления на Земле человека. По его мнению, жизнь на Земле зарождалась много раз и сразу в совершенной форме.
... Читать дальше »


Добавление лучей света в фотошопе - В этом уроке вы узнаете, как в программе Photoshop создавать красивые солнечные лучи, проходящие сквозь ветви деревьев. Это не только прекрасный способ сделать фотографию интереснее, но это еще и очень просто. ... Читать дальше »

Авторы музыки к мюзиклу - композиторы Притеш и Шейл Хада
Название диска саундтреков: Музыка из фильма ... Читать дальше »



Время от времени какая-нибудь простая, но радикальная идея сотрясает основы научного знания. Ошеломляющее открытие того, что мир, оказывается, не плоский, поставило под вопрос, а затем совершенно изменило мироощущение и самоощущение человека.
... Читать дальше »


Making Of по созданию персонажа Мохнатый хулиган - Рассмотрен поверхностно процесс создания болванки из Z сфер. Показан процесс текстурирования в программе 3D Coat. Настройка Hair Fur, постановка освещения картой HDRI, постобработка рендер пассов в Photoshop. ... Читать дальше »


Роль кальция в организме очень велика. Он формирует скелет, влияет на процессы свертывания крови и обмен воды, нормализует обмен углеводов и хлорида натрия. Регулирует мышечное сокращение и секрецию гормонов, снижает уровень проницаемости стенок сосудов, обладает противовоспалительным действием, способствует регулированию давления.
... Читать дальше »


Не все знают, что действенные лекарственные препараты можно приготовить из самых обычных овощей, например, свеклы. А ведь ее полезные свойства признавали знаменитые целители древности. И в наши дни ее лечебный эффект подтвержден многочисленными научными исследованиями.
... Читать дальше »


Здравствуй уважаемый читатель. Книга "Тайны замочной скважины. Часть № 1. 25 сценариев для тех, кто не хочет скучать в постели" Райдер Андрей относится к разряду ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Слава одного из крупнейших мафиозных авторитетов Москвы - Сильвестра (в миру Сергея Тимофеева) поистине бежала впереди него. Все началось с установления бандитски ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Немецкие ученые открыли особое свойство воды – оказывается, она способна сжигать калории! Как правильно пить воду, чтобы худеть, расскажет диетолог Светлана Фус. Худеем без диет и смены рациона! ... Читать дальше »


Массаж в домашних условиях это не только приятно, но и возможность сбросить лишние килограммы. Тем более, что делать его можно самостоятельно. ... Читать дальше »


Новый роман от автора бестселлеров «Штрафник, танкист, смертник» и «Командир штрафной роты». Переломные сражения Великой Отечественной через прицелы самых могучих ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мисима Юкио, настоящее имя Кимитакэ Хираока (яп. 平岡 公威, Хираока Кимитакэ) (1925—1970) — выдающийся японский писатель и драматург. Яркий представитель второй волны ... Читать дальше »


"Практический самоучитель разговорного немецкого языка" - современное пособие, предусматривающее обучение лиц с разным уровнем языковой подготовки. Пособие включает в себя самые распространённые темы, встречающиеся в ситуациях общения
... Читать дальше »


Не можете избавиться от лишних сантиметров в области живота? Лучший тренер страны поможет вам и йога! Упражнения специального комплекса йога всего за две недели сделают ваш животик плоским и сексуальным! Присоединяйтесь к нашей тренировке! ... Читать дальше »


Автор делится с читателем накопленными принципами и методиками, которые помогут ощутить в себе уверенность, при необходимости поставить на место зарвавшегося хама, а в крайнем случае выйти из драки если и не победителем, то как минимум сохранив свое достоинство.
... Читать дальше »


Самоучитель является пособием по овладению основами фонетики, грамматики и синтаксиса, что способствует формированию представлений о немецком языке и культуре немецкой речи.  Помимо изложения правил пособие включает в себя упражнения, ключи к ним и адаптированные тексты для чтения.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024