Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)

Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec
Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC
Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC


Главная » 2016 » Сентябрь » 11

Пособие содержит сведения о правилах чтения и о грамматике английского языка. Материал представлен в удобной для понимания и апоминания форме. Пособие составлено с учетом требований программы «Английский язык» для школ и ВУЗов.
... Читать дальше »


Хватит собирать вырезки из газет, тоненькие книжечки, брошюрки, листовки и распечатки из Интернета! Ваши дети не будут рыться в подшивке «Вестника ЗОЖ» за последние 10 лет, которую вы с таким усердием собирали! Прочтите одну книгу об очищении организма. Вот эту. В ней вы найдете самые популярные и проверенные временем и специалистами методы очищения.
... Читать дальше »


Путешествие по всем частям света с рецептами от знаменитых шеф-поваров: Бразилия, Индия, Испания, Китай, Марокко, Мексика, Пакистан, Сша, Танзания, Турция. Данная книга представляет собой одновременно и справочник, и кулинарную книгу – одновременно и информативного и не слишком технического характера.
... Читать дальше »


Мастер-класс - Подснежник для букета из конфет. В настоящее время как никогда ценятся подарки, сделанные своими руками, которые хранят индивидуальность, частицу души и тепло рук рукодельницы! А еще очень хочется оставить красоту неразрушенной. ... Читать дальше »


Мастер-класс - Тюльпан для букета из конфет. Сейчас стало модно делать своими руками необычные подарки, например, букеты из конфет или букеты из игрушек. А самому мастеру только и остается ждать, что в ответ кто-то преподнесет такой же оригинальный презент, ведь как говорится «сапожник без сапог»... ... Читать дальше »


Оригами Разбитое сердце - В этом уроке мы сделаем разбитое оригами сердце, внутри которого находится прощальная записка. Данное оригами можно делать тем парам, которые хотят порвать отношения. Данное оригами тематическое и подойдёт именно для этих целей. ... Читать дальше »


Оригами фейерверк - В оригами существует целый ряд моделей, называемых флексагонами, или гибкими модулями. Называют их так потому, что такие модели могут вращаться и сгибаться, отчего их яркие звенья приходят в движение, словно в калейдоскопе. ... Читать дальше »


Превращение фотографии в карандашный скетч. В этом уроке Photoshop,мы увидим как вы можете произведите впечатление на ваших друзей, семью или клиентов вашими удивительными художественными навыками, не используя карандаш легким конвертированием любой фотографии в скетч всего за нескольких легких шагов. ... Читать дальше »


Превращение фотографии в комикс Pop Art. Стиль поп-арт (сокращенно от popular art) зародился в пятидесятые-шестидесятые годы XX и захлестнул сначала Америку, а затем и весь мир. ... Читать дальше »


Процесс создания согнутых картин - В этом уроке вы увидите и научитесь сами создавать согнутые картины в фотошопе. ... Читать дальше »


Современная зарубежная фантастика. Только бестселлеры - новая серия фантастики от известных зарубежных авторов. Некоторые книги издаются на русском языке впервые.
... Читать дальше »


«Ковчег 5.0» — проект массового переноса сознания людей в цифровой мир, один из способов переселения человечества с гибнущей и истощённой Земли. Однако и такое переселение не проходит по плану...
... Читать дальше »


Размещение фото в газете - В этом видеоуроке вы с помощью исходника, который прилагается к уроку, перенесете вашу любимую фотографию в газету. ... Читать дальше »


Книга-сенсация, доказывающая, что НЛО изобрел Тесла! И сейчас летающие тарелки находятся на вооружении армии США именно благодаря ему. Автор - современный американский исследователь - обосновывает свои выводы убедительными архивными материалами.
... Читать дальше »


Сборники рассказов из серии «Взгляд сквозь шторы» позволят вам  разжечь ваше воображение, подскажут вам сюжеты возможных ролевых секс-игр или помогут представить ... Читать дальше »


Пулеметная очередь смахнула верхушку суслиного бугорка, а ветер развеял облачко глинистой пыли. Бывший сержант, а теперь рядовой боец 2-й отдельной штрафной роты, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После приобретения дачного участка всегда появляется масса вопросов, которые требуют немедленного решения. Где построить дом, как разместить посадочные культуры и создать зону отдыха, какой должна быть водопроводная система и т. д.
... Читать дальше »


Попаданец из мира Космоса в мир Магии… " Кстати, позвольте представиться, Дубнов Максим Николаевич. Родился в 487 году космической эры, и через два месяца буду пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Социализм или капитализм? В XX веке Россия выбрала социализм, стала великой державой, спасла мир от коричневой чумы, открыла человечеству дорогу в космос и… перес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В книгу "Террор на пороге" вошли новые документальные рассказы А.Алексина, классика российской литературы, лауреата международных, а также Государственных премий ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Половинный код - цикл британской писательницы Салли Грин. Первый роман цикла попал в «Книгу рекордов Гиннесса» как «первая дебютная книга, права на издание которо ... Читать дальше »


Книга идеальна для читателей с уровнем beginner/elementary. Автор поможет разобраться с базовыми временами, используя нестандартные и одновременно простые объяснения. Пособие можно использовать как для самостоятельного изучения английского, так и для занятий с репетитором.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024