Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Studio Ghibli (2023) FLAC
Studio Ghibli (2023) FLAC

New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC
New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Сентябрь » 27

Федерико Андахази (исп. Federico Andahazi, 6 июня 1963, Буэнос-Айрес) - аргентинский писатель. Стал известным после публикации в 1995 году романа «Анатом». В 1996 ... Читать дальше »


"Псоглавцы" - новый роман Алексея Иванова, известнейшего писателя и сценариста, автора бестселлеров "Золото бунта", "Географ глобус пропил", "Общага-на-Крови", "Б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто-то верит в чудеса, а кто-то нет. Но они существуют независимо от нашего к ним отношения. Они не требуют доказательств или обоснований. Просто они есть! Но что ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История во все времена была наукой «политической», или, как сказал кто-то из великих, «история это политика, обращенная в прошлое». Особенно это высказывание справедливо по отношению к нашей стране, где власти, от князя Владимира Красно Солнышко и до Генеральных секретарей ЦК КПСС самолично правили страницы летописей и учебников по истории Отечества.
... Читать дальше »


Категория: Сборник
Исполнитель: Советские Композиторы
Название: Ретро Парад СССР
Страна: Россия
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Поп, Ретро
Дата релиза: 1940-1950
Количество композиций: 185
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 09 :00 :35
Размер: 1180 mb (+3 wacko ... Читать дальше »
Скачать: Ретро


Геннадий Андреевич Ананьев - летописец границы, cоветский прозаик. Большая часть его жизни связана с охраной границы. Он член Союза писателей России, лауреат разл ... Читать дальше »


Путин — человек и политик — неуловимо и мгновенно изменчив. Он постоянно меняет свой цвет, свой рисунок и яркость, мерцает, словно картинка на экране телевизора. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чахохбили – рагу из птицы, широко распространённое на Кавказе. Чахохбили – рецепт грузинской национальной кухни. Название этого блюда происходит от грузинского слова «хохоби» – фазан. Фазан – национальная птица Грузии, из него изначально и делали чахохбили, но в настоящее время из любого мяса птицы, а особенно домашней курицы.
... Читать дальше »


Проблема избыточного веса знакома многим, но далеко не каждый человек, столкнувшись с ней, может найти достаточное количество свободного времени для полноценных занятий спортом. А строго следовать диете не всегда позволяет здоровье.
... Читать дальше »


У Круглого – лидера криминальной группировки Мазутка, именуемой так по названию одного из московских переулков, – есть и верные люди, и надежный киллер, и прикорм ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Еще В. О. Ключевский отмечал, что в русском народе парадоксальным образом сочетаются уважение, даже преклонение перед властью – и ненависть к ней, доходящая до полного отторжения. Свою новую книгу Юрий Мухин начинает с галереи русских правителей, военных и государственных деятелей с XVIII до XX века
... Читать дальше »


Хотите быстро освоить Excel и сразу же приступить к созданию электронных таблиц? Прочитайте полностью обновленное руководство по Excel 2016, и вы научитесь применять эту программу для решения множества задач, связанных с обработкой больших таблиц данных.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Илан Эшкери
Название диска саундтре ... Читать дальше »



Эта книга неслучайно называется «77 секретов копирайтинга». В ней вы действительно найдете эффективные инструменты и полезные сведения, о которых прежде не слышали, даже если посещали тренинги или слушали вебинары по копирайтингу.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Йен Хултквист
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »



Основы самозащиты в Крав Мага. Книга состоит из 5 частей, в которых описываются 50 принципов и техник Крав Мага, включая удары, защиту, контратаку, освобождения от захватов и защиту против оружия.
... Читать дальше »


Новая книга Октябрины и Александра Ганичкиных – ведущих отечественных специалистов в области сельского хозяйства – посвящена тому, как регулярно получать богатый урожай даже с небольшого участка. Секрет успеха – в правильно организованных посадках и оптимальном наборе культур.
... Читать дальше »


Истории удивительной любви, которые потрясли мир! Великие романы всех времен, которые будоражат и вдохновляют!
... Читать дальше »


Одной из самых распространенных болезней сердечно-сосудистой системы человека является артериальная гипертония. Она поражает людей в самом активном возрасте, спос ... Читать дальше »


Продолжительность их жизни на передовой, как правило, не превышала нескольких недель. Им нельзя было сдаваться в плен — снайперу, попавшему в руки врага, не стоил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В своей новой книге автор рассказывает о политическом союзе между президентом России Д.А. Медведевым и премьер-министром В.В. Путиным. По мнению автора, конфликт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дана Миронова многие годы страдает лунатизмом. Она уже привыкла к тому, что каждый раз, ходя во сне, просыпается в новом месте. Но на этот раз все оказывается гораздо хуже. Сейчас ее окружает темный лес, и нет ни единой надежды на спасение.
... Читать дальше »

Авторы музыки к мультфильму - композиторы Лорен Бочар, Джон Дилан Кит, Фил Эрнандез, Крис ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Энн Дадли
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Она
... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024