Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC
Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)

Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига)  декламатор Радциг Кирилл
Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига) декламатор Радциг Кирилл

Feierliche Barockmusik (2024)
Feierliche Barockmusik (2024)


Главная » 2016 » Октябрь » 03

Категория: Compilated
Исполнитель: Various
Название: Vocal Jazz Lady
Страна: US
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Vocal Jazz
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 67
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 03 :52 :18
Размер: 567 mb (+3 wacko ... Читать дальше »


Александр Исаевич Солженицын (11 декабря 1918, Кисловодск - 3 августа 2008, Москва) — выдающийся русский писатель, публицист, историк, поэт и общественный деятель ... Читать дальше »


Эдуард Николаевич Веркин (1975) - российский писатель. Пишет, в основном, для детей.Член Союза Писателей России. Имеет ряд литературных премий и наград.

... Читать дальше »


Фотография в стиле Josh Adamski. Джош Адамски – известный британский фотограф, мэтр современной фотографии. Свою известность он приобрел благодаря искусству концептуальной фотографии. ... Читать дальше »


Эффекты с обтравочной маской - В этом уроке мы научимся использовать обтравочные маски (clipping masks), чтобы скрывать из вида отдельные нежелательные области слоя. Обтравочные маски похожи на маски слоя (слой-маски) (layer masks) программы Photoshop тем, что оба вида масок позволяют нам отображать и скрывать отдельные участки слоя, но принцип работы обтравочных масок в отличие от масок слоя иной. ... Читать дальше »


Эффект рентгена из фотографии - Несколько дней назад, я увидел изображение рентгеновского снимка головы. Мне очень понравился этот эффект и я захотел попробовать повторить его в программе фотошоп. ... Читать дальше »


Эффект мозаики на фотографии - В этом простом уроке для начинающих изучать программу Photoshop, вы узнаете, как создать эффект мозаики на фотографиях с помощью фильтра Мозаика. Эффект пикселей является одним из самых популярных эффектов среди фанатов программы Photoshop, и его действительно очень легко воссоздать. Надеюсь, что вам понравится этот урок. ... Читать дальше »


Эффект в стиле фильма Tron - В преддверии выхода на большой экран фильма «Трон: Наследие» Вам, наверное, будет интересно создать свой плакат в стиле этого фильма. Оказывается, все не так сложно, как может показаться. Используя простые приемы, Вы добьетесь желаемого эффекта. ... Читать дальше »


В секретнейших лабораториях многих государств до сих пор проводятся всевозможные мистические опыты. Критикуя магию как разновидность человеческих заблуждений, офи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фоторамочный коллаж - На данном уроке по фотошопу мы узнаем, как можно превратить любое изображение в коллаж из полароид-фотоснимков. То есть мы создадим нечто такое, что будет выглядеть как набор из беспорядочно разбросанных снимков, сделанных фотоаппаратом полароид, и с отдельным участком вашего цельного изображения на каждом из них. ... Читать дальше »


Фейс-арт через фотошоп - В этом уроке вам будет показано как перенести рисунок на лицо, т.е. сделать фейс-арт в фотошопе. ... Читать дальше »


Типографический портрет стилизация в фотошоп - Наверняка вы встречали в интернете фотографии, созданные как бы из текста. И я более чем уверен, что и вы хотели получить такие фотографии. Ну так вот в данном уроке по фотошоп, вы научитесь создавать очень простым способом типографический портрет. Да, именно так называется стиль создания таких необычных фотографии. ... Читать дальше »


Таинственный текстовый эффект - В этом видеоуроке мы будем создавать таинственный текст с добавлением искрящихся частиц. ... Читать дальше »


Владимира Сергеевича Бушина называют лучшим полемистом современности, острейшим критиком и публицистом, последним рыцарем советской идеологии. Солдат Отечества в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Авторы музыки к сериалу - композиторы Дэнни Люкс и Джон Садофф
Название диска саундтр ... Читать дальше »



Духи, призраки и приведения тысячи раз появлялись в нашем мире. Чувствительный полиграф («детектор лжи») подключили к растению и неожиданно обнаружили, что оно сп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Группа молодых людей едет отдохнуть на дикий пляж. По пути им встречается цыганка, которая советует отказаться от поездки, но ее слова никто не воспринимает всерь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ваша тайна - серия книг с вашими тайнами. Так что лучше тайн не иметь. А то вы придумываете тайну, тщательно ее храните, а потом - бац! И о вашей тайне написаны д ... Читать дальше »

Авторы музыки к дораме - различные
Выпускающий лейбл: Loen Entertainment
Наз ... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024