Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)

Проектирование архитектуры и интеграций (API / брокеры) сервисов (2023) PCRec
Проектирование архитектуры и интеграций (API / брокеры) сервисов (2023) PCRec

Saturday Concentration (2023)
Saturday Concentration (2023)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC


Главная » 2016 » Октябрь » 13

Услышав от подруги, что она видела ее мужа с другой женщиной, Наташа почти не удивилась. Она давно уже мысленно поставила на их браке крест, ведь от мамы ей передался дар предчувствовать беду… Проблемы на работе заставили на время забыть о личных переживаниях: кто-то пытался проникнуть в ее компьютер. ... Читать дальше »


Вашему вниманию предлагается подборка книг, вышедшая в Великобритании под эгидой журнала Men's Fitness. Рассматриваются 3 аспекта: работа с гантелями (Dumb-bell), работа над прессом (Abs), занятия в домашних условиях (Home Workouts). В книге "7 Rules of Building Muscle" даются рекомендации по наращиванию мышечной массы.
... Читать дальше »


Светлана давно мечтала выйти замуж за Виктора Кузьменко, своего любовника и по совместительству шефа. Вроде бы ничего не мешало их счастью: она одинока, Виктор – состоятельный вдовец. Однако у Светланы появился загадочный враг, всеми силами стремящийся не допустить свадьбы: она чувствовала, что за каждым ее шагом следят, пытаясь найти компромат ... Читать дальше »


Столкнувшись с малознакомой соседкой и перекинувшись с ней парой фраз, Тоня так и не узнала: своим присутствием эта женщина спасла ей жизнь. Они вместе вышли из лифта, продолжая разговаривать, и потом убийца уже не успел выстрелить – дверь Тониной квартиры захлопнулась… ... Читать дальше »


Дипломат и сотрудник британской разведки Роберт Брюс Локкарт (Локхарт) прожил в России с января 1912 года по октябрь 1918 года. В своих мемуарах экс-глава спецмиссии при Советском правительстве подробно описывает детали враждебной «тайной дипломатии» Лондона в отношении России.
... Читать дальше »


Денис Ракитин сразу обратил внимание на Настю, девушку с грустными глазами, похожую на ожившую античную статую, и подумал: с Ларисой пора расставаться. Их связь тянулась еще со школы и благополучно пережила несколько замужеств Лары, но сейчас она почему-то начала его тяготить... ... Читать дальше »


Преддверие. Мир-перекресток, планета, на которой Средневековье смешалось с эпохой паровых механизмов. Варварская Твердь и прогрессивные Облака, торгующие с пришельцами. Мастер ножей, изгнанный из своей гильдии, нанимается телохранителем к загадочному страннику и вскоре узнает о расе Посторонних и грядущей страшной войне. 
... Читать дальше »


Однополое влечение – тема, интересующая не только узких специалистов, но и общество в целом. За долгие годы проблема гомосексуальности обросла множеством предрасс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что такое счастье и каковы его составляющие? Деньги? Успех? Карьера? У молодого бизнесмена Антона все это есть. Но он не чувствует себя счастливым, с каждым днем все сильнее ощущая необходимость что-то изменить.
... Читать дальше »


Риерта – город среди воды, сотканный из серебряных нитей дождя, пелены тумана, чугунной безнадеги и несбывшихся надежд. Родина нового индустриального бога – мотор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Брендон Сандерсон (Brandon Sanderson). Молодой американский писатель-фантаст. Пишет, в основном, в жанре фэнтези. Родился в декабре 1975 года в городе Линкольн, ш ... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Дикон Хинчлифф
Название диска саундтреков: Музыка ... Читать дальше »



Лиланд Экстон Модезитт (1943) - американский писатель-фантаст. Написал более 60 фантастических романов, а на русский язык пока переведено только восемь. Пишет в ж ... Читать дальше »

Авторы музыки к фильму - композиторы Тубби и Парик
Название диска саундтреков: Музыка из мюзикла Мирза ... Читать дальше »



Адская эффективность! - Бунсвангер деликатно отхлебнул виски. - Мы кое-что проверили. Одна двухмиллиардная в пресной воде. Одна трехмиллиардная в соленой воде. - ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор книги В.Т. Логинов, лучший биограф В.И. Ленина на сегодняшний день. В своей книге он приводит разнообразный фактический материал, касающийся личности и деятельности большевистского вождя.
... Читать дальше »


Алиса Рокотова, русский офицер спецназа, знает, что нужно делать с любой стороны от прицела. Только теперь вместо автомата — лучевые пушки и ложемент истребителя, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Английский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1983 года. За почти сорокалетнюю литературную карьеру Голдинг издал 12 романов; всемирную известност ... Читать дальше »


После 11 сентября 2001 года, когда авиаиионным атакам подвергся Нью-Йорк, мир стал иным. Но до сих пор нет ответа о том, кто инициировал тогда атаки. Впрочем, мно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юный дружинник Лан вместе со старшим братом Светозаром отправлен на секретное задание за стены Кремля. Но все пошло не так с самого начала. Предатель нанес удар в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Битва под Москвой в октябре 1941 — апреле 1942 года — одно из ключевых событий Великой Отечественной и второй мировой войны. И при этом — малоизученное. Почему немцам удалось блестяще провести начальный этап операции «Тайфун» и устроить нам «Канны» под Вязьмой? Какие факторы способствовали срыву немецкого наступления на Москву в октябре-ноябре 1941 года?
... Читать дальше »


«Холодная война» спровоцировала начало «гонки вооружений» в сфере создания и применения одного из самых изощренных и скрытых от глаз инструментов шпиона — устройств специального назначения.
... Читать дальше »


Надежда Федотова – современная писательница, автор боевого и юмористического фэнтези. Родилась 1 мая 1983 года, получила высшее образование по специальности кинодраматург. Живёт и работает в Санкт-Петербурге, замужем, среди увлечений – японский язык, современные танцы и живопись.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024