Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)

Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)
Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)

The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC
The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC

Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC
Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Октябрь » 15

Узнайте все секреты, чтобы сделать идеальную композицию в этом видеокурсе. Изучите каждый процесс от снятого в студии фото, до полной обработке и смене фона изображения. Включая создание точной тени объекта с нуля. ... Читать дальше »


В этом видеокурсе мы рассмотрим все, начиная от освещения, использование объектива, режущих предметов, от их фонов, добавление света и цвета, работа с тенями и бликами, ретушь кожи, придание большей глубины с помощью инструмента "перо", создании образа и многое другое. ... Читать дальше »


Очередной видеокурс по редактированию фотографии. Сначала начнем с кривыми toslightly, чтобы затемнить выделенные зоны. Используя маску слоя, делаем этот слой более заметным в светлых областях, фиксируя любые проблемы с выдержкой. Далее я буду использовать специальную кисть, чтобы добавить больше тумана. ... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Роман Селиверстов
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Майор Гром ... Читать дальше »



Серия "Фантастический раритет" основана в 2010 году. В ней переиздаются редкие произведения отечественной фантастики, изданные, преимущественно, до войны, а также в 50-х - начале 60-х годов.
... Читать дальше »


Мы живем в век идей, благодаря которым компании процветают или прогорают. Из книги вы узнаете, что возможно значительно повысить качество и количество производимых бизнес-идей, делая при этом каждый свой день увлекательным и захватывающим.
... Читать дальше »


Задача мочевыделительной системы - выводить из организма отработанные вещества и поддерживать водный и солевой баланс крови на определенном уровне, без чего невозможны хорошее здоровье и самочувствие человека. За сутки наши почки прокачивают через себя 200 литров крови, очищая ее от токсинов, микробов и разных вредных примесей.
... Читать дальше »


Успешный человек успешен во всем, не так ли? Мы всегда относимся с уважением к тому, кто добивается результатов в профессиональной деятельности, а особого восхищения заслуживают те, кому удается не в ущерб карьерному росту заниматься домашними делами, хобби, активным отдыхом и уделять время друзьям и близким.
... Читать дальше »


Из книжной серии вы получите необходимый оптимум базовых знаний и многочисленные практические советы о мероприятиях в домашних условиях. Подробные описания упражнений и иллюстрации к ним помогут сделать занятия легкими и непринужденными.
... Читать дальше »


Известный телеведущий Игорь Прокопенко рассказывает в этой книге о таинственных событиях, связанных с историей различных цивилизаций, – от вполне, казалось бы, знакомой нам по школьным учебникам Петровской эпохи до архаичных сообществ, следы которых начинают находить ученые.
... Читать дальше »


Историческое фэнтези - условное названия для серии книг отечественных авторов, созданных в жанрах исторической и псевдоисторической фантастики и фэнтези. Название цикла пишется очень крупным шрифтом по вертикали, обычно в левом нижнем углу, что и является знаком серии.
... Читать дальше »


В книге представлены основные положения формирующейся теории маркетинговых каналов. Рассматриваются особенности проектирования структуры маркетинговых каналов и разработки стратегии их построения.
... Читать дальше »


Когда автора спросили, какими он считает свои книги – развлекательно-познавательными или учебными, Михаил Голденков ответил, что рассматривает их как своего рода ... Читать дальше »


Допустим, вы помешаны на покере и желаете перенестись в реальность, где все, включая общественное положение, зависит исключительно от умелой игры в покер. Особых ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джон Бойнтон Пристли (1894-1984) - известный английский писатель, драматург, театральный режиссер. Написал несколько классных романов, множество замечательных рас ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 3
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024