Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)

Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)
Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Radar ROCK (2023)
Radar ROCK (2023)


Главная » 2016 » Октябрь » 24

Коррекционно-развивающая методика «Буквограмма» (расширенная версия) направлена на психическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие детей от 4 до 15 лет. Основной задачей программы является прогрессивное развитие, формирование и коррекция устной и письменной речи. ... Читать дальше »


Дроздов Анатолий Федорович – белорусский писатель-фантаст. Родился 4 мая 1955 г. в г. Чаусы Могилевской области в семье служащих. Активно писать начал на военной ... Читать дальше »


Великое государство, созданное Османом I, – заклятый сосед России. В XVII веке турки захватили территории к западу от Днепра и стали основным противником Российской империи на два последующих столетия. Турецкие войска нанесли поражения и Венецианской республике, и Венгрии, и Чехии, и Польше, и даже Священной Римской империи.
... Читать дальше »


Внешние жесткие диски (HDD) день ото дня становятся популярнее, иногда кажется, совсем скоро будут популярнее, чем флешки. И неудивительно, ведь современные модели представляют из себя какую-то коробочку, размером с сотовый телефон и вмещают в себя 1-2 ТБ информации!
... Читать дальше »


Блистательно выиграв первую мировую войну, Россия во главе с Николаем вторым значительно расширила свои владения и процветает, но в параллельном мироздании облада ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Большинство людей не задумываются о причинах болей в суставах. Даже если неприятные ощущения длятся несколько дней, многие предпочитают воспользоваться мазью, принять лекарство и как можно скорее забыть о проблеме.
... Читать дальше »


Мы сами готовим себе соки, сами печем хлеб при помощи домашних хлебопечек, пытаясь таким образом оградить себя и своих близких от лишней химии и консервантов. И это верно. А задумывались ли вы о том, что можно не отказывать себе в возможности полакомиться вкусной колбаской, если тоже приготовить ее собственными руками?
... Читать дальше »


То, что животные поедают растения, принимается как само собой разумеющееся. В природе это обычное явление. Мысль «А может ли быть наоборот?» кажется кощунственной и вряд ли кому приходит в голову. Но ученые знают: такие чудеса тоже есть. О них и идет речь в настоящей книге.
... Читать дальше »


Консервированные и замороженные продукты давно и прочно заняли свое место в наших холодильниках. Готовить из них легко и быстро. Если правильно хранить замороженные овощи, фрукты и ягоды, по вкусу и питательной ценности они почти не уступают свежим.
... Читать дальше »


Чекист Максим Максимович Исаев, он же Всеволод Владимирович Владимиров, он же штандартенфюрер СС Штирлиц – кем на самом деле был этот человек? О трагической судьбе особо ценного агента внешней разведки НКВД – Вильгельма Лемана (А/201, «Брайтенбах»), настоящего, а не придуманного Штирлица рассказывает эта книга.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Франц Ваксман
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Моя ге ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Кристофер Ганнинг
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Ибрахим Маалуф
Выпускающий лейбл: Mi's ... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024