Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip
[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip

Easy Pop 20s (2024)
Easy Pop 20s (2024)

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)


Главная » 2016 » Ноябрь » 17

Когда экипаж пропавшего грузового судна оказывается заперт в другом измерении - жутком обиталище морских чудовищ, кораблей-призраков и всяческой нежити - им предс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Три видеоурока по складыванию бабочки из бумаги - оригами. Вы сможете замечательно провести свободное время с детьми складывая такие поделки, которые в дальнейшем могут стать украшением чего-либо.
... Читать дальше »


Замечательный оригами аист из бумаги. Поделка - птица располагается в гнезде. Хорошая идея для домашнего творчества.
... Читать дальше »


Во все времена олицетворением Рождества считались ангелы, поэтому всевозможные сувениры с их символикой всегда были и будут самым актуальным и приятным подарком к этому светлому празднику.
... Читать дальше »


Когда во всех магазинах продаются только свечи из парафина, ароматизированные недорогими синтетическими отдушками, хочется сделать настоящие, живые свечи из натурального пчелиного воска, с природными ароматами. И даже если у вас нет опыта, нет ничего проще сделать такие свечи из апельсинов.
... Читать дальше »


Бумажная поделка оригами башмачок, в которую можно спрятать подарок, сюрприз и даже послание. Несложная в изготовлении, моделька башмачка обязательно порадует ваших друзей и близких!
... Читать дальше »


Сделать оригами браслет абсолютно не сложно, поэтому этим лучше заниматься вместе с детьми. Такое совместное занятие принесет не только радость и веселье, но и красивые украшения из бумаги.
... Читать дальше »


Коробочка из бумаги – очень ценная вещица, поскольку ее можно использовать как место, куда можно положить подарок. И дарить человеку подарок не в открытую, а в подарочной упаковке, то есть в коробочке
... Читать дальше »


Поделка довольно простая и собрать ее сможет даже начинающий. Но даже если Ваш малыш не сможет собрать танк самостоятельно, ему все-равно будет интересно наблюдать со стороны за волшебными превращениями податливого листа бумаги в Ваших умелых руках.
... Читать дальше »


Оригами Баба Яга, с загребущими руками, из сказок оживает в этой бумажной поделке. Потребуется всего один квадратный лист бумаги. Поделка для начинающих, можно использовать на Хеллоуин.
... Читать дальше »


Оригами бумеранг или то, как сделать бумеранг из бумаги - это довольно интересная и совсем несложная схема. Бумеранг из бумаги очень нравится детям, ведь у них получается не просто фигурка, а целое техническое изобретение, которое может не просто летать по комнате, а еще возвращается назад в руку.

... Читать дальше »


Как бы ни старалась женщина поддерживать свою физическую форму, рано или поздно возраст берет своё и изменения становятся заметны. А ведь и в 16, и в 60 лет - так хочется быть уверенной в том, что любимый мужчина замечает только вас! И такую уверенность может дать женщине - знание.
... Читать дальше »


Бумажные украшения отлично подойдут для создания праздничного настроения. Разнообразные элементы декора и фигуры из бумаги не оставят никого из гостей равнодушными. Так, к примеру, не многие знают, что простой веер из бумаги может стать отличным украшением для любого праздника, будь то свадьба, или день рождение, или тематическая вечеринка.
... Читать дальше »


В данном мастер-классе вы узнаете как сделать вазу-цветок из бумаги. Это традиционная оригами модель, для её сборки вам понадобится квадратный лист бумаги и немного времени!
... Читать дальше »


В жизни практически любой женщины, бывают моменты, когда она боится потерять любимого человека. У кого-то это бывают мимолетные мгновения, ведь любому человеку присущ страх потерять то, что ему дорого, что он любит, у некоторых же это становиться навязчивой мыслью, мешающей жить и правильно воспринимать окружающий мир и поступки людей, в том числе и свои, и вообще адекватно оценивать ситуацию.
... Читать дальше »


Мы все мечтаем о любви. Она — основной двигатель и побудитель нашей жизни. "Любовь и голод правят миром". Какая она, любовь? И как понять, настоящая или нет?
... Читать дальше »

Автор музыки к сериалу - композитор Кристобал Тапия де Веер
Название диска саундтреков:< ... Читать дальше »



По сообщению РИА новостей: Вчера в результате сильного урагана в городе М N-области произошло очередное трагическое событие. Сильными порывами ветра была разрушен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Авторы музыки к фильму - композиторы Парам Гилл и Виджай Верма
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »



Валерий Горбань — не новичок в литературном мире. Его повести и рассказы удостоены диплома еженедельника «Литературная Россия», заняли первое место в международно ... Читать дальше »

Автор музыки к игре - композитор Стивен Бартон
Название диска саундтреков: Музыка из игры Titanfal ... Читать дальше »



Главный герой романа "Сокровища Перу", Бенно Цургейден, знакомится с Рамиро, директором бродячего цирка, заехавшего в его родной Гамбург. Однако это знакомство оч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Автор музыки к сериалу - композитор Ник Грин
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Him
Альбом саунд ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу - композитор Уильям Бейтс
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Андреа Гуэрра
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Я нет< ... Читать дальше »



Мистерия! Где? Маленькое село в Украине и Париж, Нью-Йорк, Южная Африка. Кто? Прекрасная украинская девушка и юный американский компьютерный гений. Её сельский Де ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сборник книг от автора бестселлера «Три танкиста из будущего» – самого яркого дебюта в жанре альтернативной истории! Русские выиграют у США атомную гонку, наши ко ... Читать дальше »


Жизнь современного человека постоянно наполнена страхами. Это могут быть страхи, пришедшие из детства, следствия запретных желаний, страхи ставшие последствием пс ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 2
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024