Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)
Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec
Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Ноябрь » 25

Благодаря приключенческой литературе и кинематографу в массовом сознании утвердился стойкий стереотип восприятия классического пирата: одноногий или одноглазый увалень с серьгой в ухе, пестрой бандане на голове, попугаем на плече и абордажной саблей в руке.
... Читать дальше »


Предлагаемый вашему вниманию энциклопедический словарь «Великая Отечественная Война. 1941–1945» содержит более 10000 статей и иллюстраций, посвященных великому подвигу советского народа и Вооруженных Сил СССР в войне с фашистской Германией и ее сателлитами.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Элвин Росс
Выпускающий лейбл: The Tyler Perry Comp ... Читать дальше »


Люси Гордон (англ. Lucy Gordon) - псевдоним британской писательницы исторических и современных любовных романов Кристины Спаркс Фиоротто (англ. Christine Sparks F ... Читать дальше »


История человечества знает немало великих людей, которые стали отцами-основателями огромных государств. Так, Александр Македонский создал величайшую империю древности, которая, однако, не пережила своего создателя. Робеспьеру и Дантону было далеко до Александра Великого, но сегодня во Франции – уже Пятая Республика.
... Читать дальше »


Женщина после 40 лет - настоящая богиня, умудренная опытом и оттого еще более прекрасная. Но чтобы надолго сохранить красоту и молодость, нужно постоянно собой за ... Читать дальше »


Как сделать фотографию интересной, выразительной, притягивающей взгляды зрителей? Для создания фотографии недостаточно только снять изображение. Необходимо гармонично разместить объекты на снимке, наполнив его смыслом.
... Читать дальше »


Данный мастер-класс будет полезен для фотографов и ретушеров всех уровней: от начинающих, до уже практикующих профессионалов.
... Читать дальше »


Бумажный журавлик идеально подходит в качестве подарка или украшения. Японцы считают, что если сделать тысячу журавликов, то исполнится любое ваше желание. Это красивая и деликатная на первый взгляд фигура оригами, но складывать ее на удивление легко и приятно, так что не стесняйтесь и попробуйте сделать журавлика сами. А мы вам расскажем как.
... Читать дальше »


Многие дети любят приключения, авантюры и дух захватывающие игры. К сожалению, родители чаще всего не разделяют этой любви и поэтому приходится маленьким Гекльберри Финнам лишь мечтать. Забудьте о своих взрослых стандартах!
... Читать дальше »


Мужчины в наше время пошли робкие, именно поэтому если вы хотите найти себе пару, инициативу лучше взять в свои руки.
... Читать дальше »


Российские женщины часто жалуются на инфантильность современных мужчин. Но не сами ли они растят вечных мальчиков из своих сыновей?
... Читать дальше »


Бумажное оригами кольцо (флексор) с четырьмя разными рисунками, которые меняются при выворачивании. Чтобы сделать флексор, надо всего два стандартных листа бумаги.
... Читать дальше »


В этом видео вы увидете оригинальный мастер-класс: Открытка - цветок кувшинка. Поделка из бумаги для детского творчества.
... Читать дальше »

OST Студенты (2005)

Авторы музыки к сериалу - композиторы Анна Семина (Юта) и Армен Григорян< ... Читать дальше »



Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Нож разведчика»! Наш человек в кровавом будущем, где Россия завоевана НАТО, русский народ почти полностью истре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В основу книги Тима Шоукросса «Пришельцы из космоса» положены первые впечатления тех, кто наблюдал странные события в Росуэлле в 1947 году. В ней рассказывается о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если вы хотите избежать досадной поломки на дорогах, если стремитесь прекратить перерасход масла или бензина во время движения и если вам не нравится, как ведет себя автомобиль при разгоне или торможении, есть выход – своевременная диагностика.
... Читать дальше »


Благодаря этой книге, у вас появилась прекрасная возможность отведать вкуснейшие блюда, приготовленные по традиционным технологиям охотников и рыболовов, которые передавались из поколения в поколение.
... Читать дальше »


Михаил Георгиевич Горбачев – член Союза журналистов России, мастер спорта и чемпион СССР по автогонкам, участник международных соревнований и множества гонок разного уровня. Принимал участие в качестве эксперта в передачах на телевидении и на радио «Эхо Москвы», «Маяк», «Арсенал» и «Серебряный дождь».
... Читать дальше »


Садоводство – это отрасль растениеводства, которая занимается выращиванием многолетних ягодных и плодовых культур, а так же выращиванием декоративных растений (декоративное садоводство).
... Читать дальше »


Гипноз – древнее мастерство, позволяющее подчинить своей воле любого человека и сделать его совершенно внушаемым. Технике гипноза уже более трех тысяч лет. Извест ... Читать дальше »


Современный психоанализ, выросший на ниве идей Зигмунда Фрейда, представляет собой непрерывно развивающуюся систему теорий и методов, призванных раскрыть самые со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Зебра - серия книг различных, даже противоположных жанров: сказка - триллер, комедия - трагедия, детское - взрослое.

Причем, это случается даже в одн ... Читать дальше »


Быть одной - это ужас, это звучит как проклятие! Заранее извиняюсь за то, что мне придется вам говорить не совсем приятные вещи… Но совсем не факт, что за этим ужасом стоит что-то реальное и достойное сочувствия.
... Читать дальше »


Если вы занимаетесь или мечтаете заниматься фотографией, то вы знаете или хотя бы догадываетесь, как много значит цвет для хорошей фотографии. Удачная цветокоррекция может из среднего кадра сделать шедевр, а неудачная – превратить крутой снимок в форменный ужас.
... Читать дальше »


Вы пройдёте путь от начинающего до профессионального ретушёра, а также узнаете все ключи, методы и хитрости, которыми пользуются профессионалы.
... Читать дальше »


Эффективный курс английского языка для начинающих! Мечтаете выучить английский язык, но на уроки не хватает времени? Попробуйте новый формат обучения с помощью эффективного и грамотно построенного курса!
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024