Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)
Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)
Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Декабрь » 07

Авторы музыки к фильму - композиторы Ранджит Барот, Рахул Бхатт, Тони Каккар, Онезия Рифнер и Шамир Тандон
Выпускающий лейбл: Zee Music Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Лихорадка
... Читать дальше »



Этот рецепт запеченной курицы вполне подойдет для праздничного стола, так как блюдо это не только вкусное, но и выглядит очень привлекательно. В то же время готовится курица в духовке очень просто, так что несложно приготовить ее и для семейного обеда и для праздничного стола.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Джулиан ДеМаррэ
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »



Самая малоизученная и особая разведка в империи ГРУ - стратегическая. Она выдвинута далеко впереди пограничных застав и ведется, как правило, на территории противника или его союзников. В первой части герои очерков - офицеры-фронтовики, которые прошли войну на "передке", некоторые из них - в качестве полковых и дивизионных разведчиков.
... Читать дальше »


Стивен Уильям Хокинг (англ. Stephen William Hawking) — один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков нашего времени.Один из самых блестящих ученых нашего времени, известный не только смелостью своих идей, но также ясностью и остроумием их выражения
... Читать дальше »


Правда ли, что Адольф Гитлер основывал свои планы мирового господства на тайных знаниях Атлантиды? Правда ли, что немецкие военные разработали арсенал, так называ ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


За какие-нибудь четверть века Россия превратилась из страны, где воинские искусства Востока были под строжайшим запретом, в великую державу боевых единоборств, ко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Максвелл Бродбент — в прошлом ЛЕГЕНДАРНЫЙ охотник за сокровищами и расхититель гробниц — бесследно исчез со своего ранчо в Нью-Мексико, а вместе с ним пропала и е ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Дайте же, дайте новых рецептиков», – думаете вы, открывая очередную кулинарную книгу или включая ТВ-передачу. А никаких «новых рецептиков» не существует, набор продуктов ограничен, – зато безгранично количество их сочетаний. Можно спорить о сотнях вариантов борща, потому что не только у разных хозяек он получается разным, но и у одной и той же хозяйки раз на раз не приходится
... Читать дальше »


Новогодняя комедия - серия книг в жанре лирической комедии на фоне самого любимого праздника всех времён и почти всех народов. Праздника, в который случаются чудеса. Счастье под Новый год не может быть обыкновенным. Мороз рисует узоры на стекле, волшебница судьба плетет кружева, и вот уже хочется вдохнуть свежего воздуха и перевернуть свою жизнь вверх тормашками! 
... Читать дальше »


Сталкер Рекс не помнит, кто он, откуда и как оказался в Зоне. Вокруг него гибнут люди, происходят страшные события, но сам он пока остается невредимым. При попытках вспомнить хоть что-нибудь возникает невыносимая головная боль. Единственное, что соединяет сталкера с прошлой жизнью, – необычный амулет.
... Читать дальше »


Владимир Анатольевич Горончаровский - доктор исторических наук, доцент кафедры истории и теории искусств Санкт–Петербургского государственного университета технол ... Читать дальше »


Книги серии «Неведомая Русь» от издательства «Вече». Книги серии посвящены малоизвестным и неизученным страницам истории дохристианской Руси.
... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Миклош Рожа
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »



Впервые отец, купец новгородский, взял Олега за море, в далекие земли франков, пушниной и медом торговать. Спокойно плыли. Варяжское море прошли, данам по́дать за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В книге известного российского психолога профессора Рады Грановской вера рассматривается как опора человеческих стремлений и потребностей. Показано воздействие ми ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В нынешний век спрос на низкокалорийные рецепты неуклонно растет. Низкокалорийные рецепты это замечательное подспорье для создания полноценного здорового рациона и борьбы за стройную фигуру. Кроме того, низкокалорийные блюда могут быть отличной альтернативой строгим программам питания и изнуряющим диетам.
... Читать дальше »


Приготовить быстро вкусный завтрак для начала хорошего дня, организовать сытный обед и порадовать себя легким ужином вечером – все, что нужно современному человеку.
... Читать дальше »


Книга знакомит с основами игрового эзотерического психотренинга Симорон. Это оригинальная отечес твенная чисто практическая с истема, отвечающая на вопрос: что и ... Читать дальше »


Каждый выпуск программы - это отдельный документальный фильм, посвященный одной из самых волнующих тем человечества. Всё события в нашем мире предопределены и зак ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Задиры, плаксы, ябеды, лгунишки, задаваки, хвастуны и виртуозы игры на нервах – это никакие не монстры, а всего лишь дети, которым только предстоит стать взрослыми. Им бывает очень трудно справиться с собой без нашей помощи, и формой защитной реакции становятся протест или замкнутость.
... Читать дальше »


Анастасия Левковская (1984) - украинская писательница фантастики.

Список книг:
Без выбора
Безумный сфинкс. Прятки без правил
... Читать дальше »


В данной книге описаны старинные русские игры, сохранившиеся до наших дней. Это достоверный рассказ о том, как и во что играли наши прабабушки и прадедушки, и во что будет интересно играть всем нынешним ребятам. Автор знакомит читателей с правилами, различными приемами и уловками русских народных игр
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024