Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

M6 Hits 2024 (4CD) (2024)
M6 Hits 2024 (4CD) (2024)

Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec
Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)

Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)
Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)


Главная » 2016 » Декабрь » 10

Узнайте, почему сильная рабочая память – это лучше, чем высокий IQ! Авторами этой книги являются ведущие специалисты в области памяти. Основываясь на новейших научных исследованиях, они расскажут вам, в чем польза Facebook, как повысить успеваемость в учебе и как наша память изменяется с возрастом.
... Читать дальше »


Время правления Николая I у многих ассоциируется с тем, что нам рассказывали о нем в школе и институте: реакция и полный застой. Однако же у императора было много заслуг перед отечеством. В этой книге автор помогает воссоздать истинную целостную и реалистичную картину николаевского Петербурга.
... Читать дальше »


Александр Борисович Горянин – журналист, писатель, историк. Автор книг «Разрушение Храма Христа Спасителя» (Лондон, 1988, под псевдонимом), «Мифы о России и дух н ... Читать дальше »


В Швеции при строительстве железнодорожного тоннеля в скальной породе был обнаружен молот, похожий на тот, который, по легенде, принадлежал богу грома и бури Тору ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Опричнина просуществовала в России с 1565 по 1572 г. В состав ее «верхушки» попали очень разные люди: Алексей Басманов, Федор Трубецкой, Василий Темкин-Ростовский, Афанасий Вяземский, Михаил Безнин, Григорий Скуратов-Бельский по прозвищу Малюта. Порою у многих из них были противоположные интересы. Одни готовы были разрушить традиционный порядок.
... Читать дальше »


Кажется, что о действующем Президенте России Владимире Путине рассказано уже всё. Изданы десятки книг, посвященных ему; опубликованы тысячи статей, где Президента ... Читать дальше »


Это удобная книжка, которую можно повесить в любое место вашего дома и знакомиться с рецептами блюд, которые вы еще не приготовили в вашей мультиварке, но ждущих своей очереди.
... Читать дальше »


Блюда из рыбы и морепродуктов традиционно присутствуют во многих национальных кухнях. Особое внимание уделяется им в японской и средиземноморской кухне, из которой кулинары других стран заимствовали множество оригинальных рецептов.
... Читать дальше »


Сергей Вадимович Казменко — русский советский писатель-фантаст. Автор шести повестей и семи десятков рассказов, многие из которых так и остались неопубликованными ... Читать дальше »


Скандинавская ходьба – относительно молодой вид любительского спорта, который с невероятной скоростью набирает популярность по всему миру. Его плюсы очевидны. Он помогает при остеохондрозе, сколиозе, вегетососудистой дистонии, болезни Паркинсона, неврозах, бессоннице и избыточном весе.
... Читать дальше »


Чем больше времени проводим в офисе, тем чаще беспокоят боли в спине, шее, конечностях. Неприятные ощущения и скованность в суставах и мышцах стали частыми спутниками здоровых, но малоподвижных людей. Справиться с этими проблемами поможет замечательная книга Фрэнка Уайлдмена.
... Читать дальше »


Перед вами наиболее полный на сегодняшний день справочник по внетелесным переживаниям. Рассказывая об этом феномене, Михаил Радуга уделяет особое внимание двум его аспектам: практическому применению данного явления и возможностям самостоятельного последовательного освоения техник выхода из тела.
... Читать дальше »


Одесса-мама… Удивительный город. Другого такого в мире нет. Чем-то похож на него Габрово в Болгарии, но только похож. В Одессе шутят с таким серьезным лицом, что вы не сразу понимаете, что вами таки только что пошутили.
... Читать дальше »


Патрик Зюскинд - немецкий писатель и киносценарист. Успех пришёл после выхода его первого произведения, одноактного монолога «Контрабас». В 1985 вышел роман «Парф ... Читать дальше »


В этой книге Ричард Берд представляет принципиально новый подход к проектированию алгоритмов, а именно проектирование посредством формального вывода. Основное содержание книги разделено на 30 коротких глав, называемых жемчужинами, в каждой из которых решается конкретная программистская задача.
... Читать дальше »


Написание геопространственных программ предполагает решение таких задач, как группирование данных по географическому положению, хранение и анализ больших массивов пространственной информации, выполнение сложных геопространственных расчетов и построение красочных интерактивных карт. 
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024