Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)

Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)

The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)
The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec


Главная » 2017 » Март » 21

Что может случится с человеком, собирающим сухостой в овражке за дачей? Всё, что угодно. Сергей Сергеевич Мирошников, старший прапорщик на пенсии, об этом даже и не думал, спускаясь в поисках дров для бани.
... Читать дальше »


История русских воинских отрядов в государстве Маньчжоу-го (северо-восточный Китай, Маньчжурия), насчитывающая не более десяти лет (середина 1930-х – середина 194 ... Читать дальше »


Сборник произведений Толкачева Алексея Юрьевича, опубликованных в разное время, в разных местах и по разным причинам.



юди – животные социальные. Мы не можем не общаться. Даже если мы молчим, за нас «говорят» внешность и жесты. Неудивительно, что те, кто научился быть влиятельным и убедительным коммуникатором, добиваются в жизни большого успеха. Эта книга всего за неделю поможет вам овладеть целым рядом практических приемов влияния и убеждения.
... Читать дальше »


Чтение этой удивительной книги потребует от читателя мужества и готовности встретиться с самим собой. Вы научитесь заглядывать в самые сокровенные уголки собствен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Похудеть и создать идеальное тело не так сложно, как говорят в фитнес-клубах. Вам не нужно морить себя голодом или отказываться от продуктов, которые вам нравятся, чтобы похудеть быстро. Вам не нужно тратить десять тысяч рублей в месяц на бесполезные добавки.
... Читать дальше »


XI век. В Залесский монастырь по поручению князя Владимира Мономаха прибывает дружинник Артемий. Его долг – расследовать загадочное убийство боярина Алексея, хранителя княжеской библиотеки. Вместе с деньгами, похищенными у библиотекаря, исчезла и личная печать Владимира…
... Читать дальше »


Мата Хари не занималась шпионажем; в Лубянской тюрьме не было подвалов; оригинальные версии атомной бомбардировки Хиросимы и покушения на Леонида Брежнева; экзотические способы физического устранения Фиделя Кастро; головокружительные похождения аса шпионажа Кима Филби; неожиданные имена в когорте шпионов: Даниель Дефо, Пьер Бомарше, Сомерсет Моэм; «суперкроты» в Главном разведывательном управлении Генштаба; агенты КГБ «водят хоровод» вокруг папы римского.
... Читать дальше »


Группа очень опасных насильников и живодеров едет в автозаке в суд. По дороге на машину нападает неизвестный человек, и все маньяки оказываются на свободе. Ночь о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дмитрий Кот – один из самых известных копирайтеров, бизнес-тренер, директор Агентства продающих текстов, автор бестселлера «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают».
... Читать дальше »


В ближайшем будущем нашу планету ждет новая научно-техническая революция, цифровой мир, виртуализация всего и вся – в том числе и организованной преступности. Переход мафии в киберпространство сулит ей невиданный взлет преступных прибылей, сетевая организация международной организованной преступности делает ее практически неуязвимой для «старых» – национальных и офлайновых – органов правопорядка.
... Читать дальше »


Перед вами знаменитый и переведённый на все европейские языки роман Эжена Сю. Агасфе́р, или Вечный жид — легендарный персонаж, по преданию обреченный на вечные ст ... Читать дальше »


Книга Фалеса Аргивянина позволит тебе, Читатель, по-новому осмыслить жизнь и подвиг Иисуса Христа. Читая ее, ты столкнешься с Непреходящим и Вечным и, пропустив е ... Читать дальше »


В этой книге я вновь решила опустить такие темы, как рецепты для улучшения зрения, организация правильного питания, полное очищение организма. Правда, упражнения ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Таланты и инициативность Томаса Брейна смешивают планы высокого начальства. В результате – далекая ссылка, небольшая полицейская должность и невыполнимое задание ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024