Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip
Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip

Vintage Lounge Love Vol. 1-4 (2023) FLAC
Vintage Lounge Love Vol. 1-4 (2023) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Май » 14

Игровой мир прекрасен и реалистичен, но у вас "что-то изначально пошло не так"... Обучение? Выбор класса? Первичные навыки выживания?.. Нет, наверное, это не для вас: лишь один неверный шаг - и теперь над только что созданным персонажем нависает угроза неизбежной смерти. Тик-так... Отсчет начался.
... Читать дальше »


"Работа не приносит мне больше удовольствия. Мне даже странно, что когда-то я считал её для себя всем", — записал Олег Даль в своем дневнике, а спустя неделю он умер.
... Читать дальше »


Домашний массаж – доступный и простой способ помочь себе и своим близким. Вы сможете избавиться от стресса, снять напряжение и боль в мышцах, суставах, позвоночнике, забыть о головных болях без применения дорогостоящих лекарств и не прибегая к услугам мануальных терапевтов.
... Читать дальше »


Военный журналист и писатель М.Болтунов по-прежнему остается верен своей излюбленной теме - теме разведки. Первая часть новой книги автора посвящена истории развития русских легальных резидентур за рубежом - аппаратов военных атташе - со дня их основания и до конца Великой Отечественной войны.
... Читать дальше »


Сегодня мы проведем цветокоррекцию и тонирование зимних фотографий в Фотошопе. Я покажу как я обрабатываю зимние фотографии, работаю с цветом, провожу тонирование и прочее.
... Читать дальше »


Еврейское государство было создано не Соединенными Штатами, а Советским Союзом. Израиль бы никогда не появился, если бы этого не захотел Сталин, в ту пору — лучши ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кирилл Юрьевич Шарапов - российский писатель-фантаст. Родился в 1981 году в бывшей столице Древней Руси – г. Владимире. Закончил ВлГУ – факультет журналистики, но по профессии фактически не работал.
... Читать дальше »


Сегодня мы будем стараться получить тонированное фото по немного другому принципу обработки. Кому-то этот вариант не очень понравиться, но важно понять лишь принципы, если вам не нравится допустим холодный оттенок, то вы можете использовать любой другой.
... Читать дальше »


Совсем недавно я публиковал видео объемного рисования, оно стало достаточно популярным и я понял, что у людей довольно таки большой интерес к данной теме. Однако, по прошествию времени я понял, что скорее этот ролик посвящен тому как правильно рисовать светотень...
... Читать дальше »


Эта книга должна быть в каждой семье! Потому что в ней – бесценная информация об очень сильных лекарствах, которые прогонят болезни! А лекарства эти вы можете вырастить у себя дома сами.
... Читать дальше »


В этом видео уроке я покажу очень простой способ тонировки фотографии буквально в несколько кликов. Этот способ хорошо подходит для контрастных объемных фотографий.
... Читать дальше »


В сонном городке Брайтон-Фоллс появляется серийный убийца по прозвищу Нептун. Прежде чем расправиться с жертвой, он держит ее взаперти пять дней, а затем выставляет тело на всеобщее обозрение у полицейского участка.
... Читать дальше »


Придворные интриги, рыцарские турниры и гарем восточного шейха остались позади! Все, о чем мечтает надменная герцогиня де Барруа, — вернуться в Аквитанию вместе с ... Читать дальше »


Сегодня мы проведем современную тонировку снимка в холодных тонах. Сначала нужно убрать дефекты и провести небольшую ретушь фотографии.
... Читать дальше »


Всем привет, сегодня будем делать фотографию "от и до". Я просто показывать буду как обычно я ретуширую фотографию, примерно свой алгоритм действий. Не знаю как оценить эту ретушь, hi-end - не hi-end, но примерный алгоритм действия у меня бывает такой.
... Читать дальше »


Павел Александрович Раппопорт (1913-1988) - советский историк архитектуры, доктор исторических наук. Подготовил фундаментальное исследование эволюции древнерусско ... Читать дальше »


Этот урок для новичков, в котором я покажу как усилить цвет на фотографии в Фотошопе.
... Читать дальше »


Юрий Поляков (1954) - один из самых известных современных российских писателей. Поляков работает и как драматург, его пьесы "Контрольный выстрел", "Халам-Бунду", ... Читать дальше »


Углеводы – вещь довольно противоречивая… Так, все мы знаем, что они – это калории, которые переходят в жировые отложения. Однако углеводы могут быть и полезными! Действительно, «правильные» углеводы существуют и более того, необходимы для нормального пищеварения, для правильной работы мышц и так далее.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024