Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC
Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)

Herstory in the Making (2023)
Herstory in the Making (2023)

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)

Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Май » 19

Группа очень опасных насильников и живодеров едет в автозаке в суд. По дороге на машину нападает неизвестный человек, и все маньяки оказываются на свободе.Ночь он ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Очень простой и потрясающе эффективный метод оздоровления существует в Японии – шиацу. Этот метод признан и рекомендован врачами и Министерством здравоохранения Японии. Все что нужно для этого массажа – ваши руки и интуиция!
... Читать дальше »


Книга Дж. Родейла, владельца крупного американского издательства, автора научно-популярных книг и статей, рассказывает о лечении естественными методами глазных недугов – катаракты, глаукомы, косоглазия и астигматизма, а также дальнозоркости и близорукости.
... Читать дальше »


Кровавая банда маньяков-сатанистов насаждает в городе культ Зла, вербует в свои ряды все новых и новых психопатов, наркоманов, садистов, убийц, властолюбцев.Оголт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Здравствуйте! Я профессиональный фотограф и ретушер. Сегодняшняя тема урока цвет. Будем заниматься усилением цвета на фотографии. Коррекция цвета в фотошопе. Давайте в начале поговорим об основных принципах обработки, не зависящих не от эффектов, стиля и моды...
... Читать дальше »


Сегодня у нас эксперименты в Фотошоп. Используя инструменты коррекции добьемся интересных эффектов для своих снимков. Мы будем тонировать фотографию используя палитру каналов.
... Читать дальше »


Мне внезапно захотелось сделать что-то сюрреалистичное. Вообще я люблю всякое необычное и неожиданное, но увы моя фантазия обычно не способна радить что-то действительно креативное, так что это будет довольно простенький сюрреалистический коллаж.
... Читать дальше »


Человечество – самая могущественная цивилизация Галактики. Она не только освоила отдаленные планеты, но и охотно помогает отсталым «братьям по разуму». Особенно привечают на Земле аборигенов с планеты Медея, на 99 процентов идентичных людям.
... Читать дальше »


Ролевик — это звучит гордо. Особенно когда ты и в самом деле умеешь стрелять из лука, можешь изготовить «правильную» стрелу, а твоему умению ориентироваться в лес ... Читать дальше »


ДУРОВ Лев Константинович - действительный член Академии естественных наук Кавалер ордена Дружбы народов (1996) Двукратный лауреат Международного Московского киноф ... Читать дальше »


Человечество знает о сахарном диабете с незапамятных времен. Врачи Древнего Египта еще до нашей эры дали описание заболевания, очень похожего на сахарный диабет. Эту болезнь знали врачи Древней Греции, Китая и других стран…
... Читать дальше »


Спасаем пейзажный снимок в LR и PS. Мы будем работать над пересвеченной пейзажной фотографией со сбитым балансом белого и недостаточным контрастом. Также там плохо расставлены акценты.
... Читать дальше »


Большая группа людей попадает в другой мир и становится вампирами. Выживание в новых для себя условиях... Плохо быть вампиром. Обидно и плохо быть вампиром в чужом мире.
... Читать дальше »


Люди, далекие от власти, и не подозревают, что в основе большой политики лежат изощренные интриги, и даже благие цели достигаются весьма низменными средствами. Ин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Авторы музыки к сериалу: композиторы Лорн Бэлф и Ханс Циммер
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »


История Австралии полна приключений и загадок. Неведомая земля начала будоражить умы европейцев еще задолго до ее открытия. Это континент удивительного животного ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасай Россию!» и «Спасибо деду за Победу». Наш человек на Великой Отечественной войне. Провалившись в 1941 го ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тамара Шмидт – известный автор бестселлеров в области эзотерики и астрологии. Практик, один из лучших специалистов в российской Федерации. Консультирует небольшое ... Читать дальше »


Книга рассказывает о невероятной судьбе, творческих удачах и неудачах знаменитого французского актера Жерара Депардье. В юности тот был главарем подростковой шайк ... Читать дальше »


Создание бесшовных текстур и их применение. Это техника очень поможет вам, если вы хотите заняться более взрослыми фотоманипуляциями такими как коллажирование.
... Читать дальше »


Легко ли обмануть окружающих? Легко, если ты уже давно и успешно отыгрываешь свою роль, а к тебе не слишком внимательно приглядываются. А человека, который неожиданно стал тебе близким?
... Читать дальше »


Роман "Юный император" повествует о событиях российской истории, произошедших за два года царствования Петра II.В этом романе представляется малоизвестная страниц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мистическая повесть Александра Ивановича Куприна, в которой автором обыгрывается известный сюжет Гете о сделке с дьяволом.Скромный чиновник по фамилии Цвет, котор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга основана на реальных фактах и подлинных письмах и дневниках. Героиня книги, Нина Сюннангорд, жена издателя из маленького шведского городка и мать троих мале ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Холодная весна 1944 года. Очистив от оккупантов юг Украины, советские войска вышли к Днестру. На правом берегу реки их ожидает мощная, глубоко эшелонированная обо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Род человеческий не ведал о том, что еще в час своего рождения он был проклят на многие века вперед. Что его будущее – это мир, в котором мертвецы вернутся к жизни. Все началось у берегов полуострова Юкатан.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024