Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)

Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC
Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC

Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)
Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip


Главная » 2017 » Май » 23

Твой любимый «сорвался» в виртуальном мире. Что ты будешь делать — пойдешь за ним, или послушаешь родителей и забудешь его? Уйдя за ним в виртуальный мир и узнав, ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Брайан Бирн
Выпускающий лейбл: Apol ... Читать дальше »


Данный урок написан по многочисленным просьбам пользователей. Здесь мы рассмотрим возможность использования плагинов для фотошопа в художественной обработке фотографий.
... Читать дальше »


В этом уроке мы из невзрачного желто-серенького фото сделаем нежное приятное изображение. По ходу обработки запишем actions, чтобы вы могли использовать данную ретушь к серии похожих снимков.
... Читать дальше »


В этом простом уроке я покажу вам как можно наложить макияж. Но, только хочу сделать маленькое отступление, я не визажист и я не специалист в данной области, поэтому прошу прощения, если я как-то буду носить неправильно макияж или делать это совершенно по-другому, а не как это нужно делать...
... Читать дальше »


Большой мастер-класс от профессионалов. В процессе, мы разберем неочевидные, но тем не менее важные для портретной ретуши вещи, на которые многие не обращают внимания и делают одни и те же ошибки.
... Читать дальше »


Николай Васильевич Злобин - американский и российский политолог, историк, публицист. Президент Center on Global Interests в Вашингтоне. Автор книг и публикаций по ... Читать дальше »


В данном видео уроке, мы добавим красок в летнюю фотографию. А так же с помощью текстурных наложений, создадим эффект световых бликов и летящих одуванчиков...
... Читать дальше »


В этой фотоманипуляции мы создадим расцветающую весеннюю природу индийских джунглей полную солнца и любви.
... Читать дальше »


В книге подробно разобраны 50 самых распространенных психологических ловушек, попадая в которые, мы уходим от дороги счастья в сторону неудач, конфликтов, пустой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму: композитор Пабло Кроссье
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Джефф Ричмонд и Джанкарло Вулкано
Назван ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эннио Морриконе
Выпускающий лейбл: Varese Sar ... Читать дальше »


Автор музыки к дораме: композитор неизвестен
Название диска саундтр ... Читать дальше »


Оккультый роман, весьма популярный в кругу людей, интересующихся идеями Теософии и Учения Живой Этики. Герои романа – великие души, завершившие свою духовную эвол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом уроке мы поговорим о замене цвета. Для примера возьмём красную машину, т.к. чтобы было понятнее. Взяли мы ее из-за цвета, на красном цвете очень удобно наблюдать как меняется цвет...
... Читать дальше »


Человечество – самая могущественная цивилизация Галактики. Она не только освоила отдаленные планеты, но и охотно помогает отсталым «братьям по разуму». Особенно п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом уроке мы с вами создадим коллаж с очаровательной маленькой девочкой и собакой. Из урока вы узнаете, как сделать красивую картинку, не меняя исходного фона, лишь дополнив его элементами. Будем много работать с коррекцией цвета, и отрисовкой.
... Читать дальше »


Красивый и яркий scrap коллаж, выполненный с помощью набора дизайнера " SCARLET SAILS". Для выполнения урока, к нему безвозмездно прилагается набор, собранный из элементов, которые мы будем использовать в данном уроке.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке я покажу послойно процесс создания фотоарта, помимо этого расскажу, как при помощи плагина Knoll Light Factory добавить световые текстуры на изображение.
... Читать дальше »


В этом уроке фотошоп, мы рассмотрим несколько примеров художественной обработки фотографий, воспользовавшись Actions из рассылки "Копилка эффектов Photoshop". Во второй обработке вы узнаете технику добавления текстур неба и брызг на изображение.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Йоханнес Ринген
Название диска саундтреков: Музыка из фил ... Читать дальше »


"Иногда думаешь, вот сейчас получится классный кадр, а получается фигня! А иногда думаешь, вот сейчас какая-нибудь фигня получиться, а получается отличный кадр. Почему так? Почему фотографии редко получается столь живыми объемными красивыми, какими мы их видим на профессиональных фото сайтах или выставках? Всё дело в такой простой и на первый взгляд банальной вещи - как свет! ..."
... Читать дальше »


Джульетто Кьеза — один из наиболее известных итальянских журналистов, эксперт в области международных отношений, основатель «Megachip» — Ассоциации за демократию ... Читать дальше »


Мюррей Лейнстер (Leinster Murray) - псевдоним американского писателя Уильяма Фицджеральда Дженкинса (William Fitzgerald Jenkins), родившегося в 1896 году в городе ... Читать дальше »


В этом романе читателю откроется объемная, наиболее полная и точная картина колымских и частично сибирских лагерей военных и первых послевоенных лет.Автор романа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Франция, 1761 год. Юный Николя Ле Флок приезжает в Париж и приступает к изучению ремесла сыщика у генерал-лейтенанта королевской полиции господина Сартина, следов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Успешно ограбив бронированный автомобиль с деньгами, Паркер с подельниками попадает в аварию.Полиция приближается, подельники без сознания, Паркер хватает сумку с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для большинства из нас имя Штирлиц неразрывно связано с телесериалом Татьяны Лиозновой «Семнадцать мгновений весны», где главную роль сыграл Вячеслав Тихонов.Экра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1936 год. Гражданская война. Новая Испания – оплот веры и национализма. Лоренцо Фалько – бывший контрабандист оружия, шпион и тайный агент службы разведки. Холены ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024