Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip
Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)
Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)

Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)
Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Июль » 01

В этом видеокурсе автор расскажет о том какие бывают виды композиции и как с ними работать, воздействие на зрителя с помощью композиции, история и искусство, приемы из кинематографа, и многое другое.
... Читать дальше »


Серия видеоуроков на тему идеальной фигуры. В этих уроках вы узнаете как эффективно использовать фильтр "Пластика" и не только. Как с помощью инструментов моделировать фигуру: убрать живот, увеличить грудь, убрать бока и т.д.
... Читать дальше »


Профессиональная обработка глаз в фотошопе. В этом уроке вы узнаете, как сделать взгляд выразительным, а глаза - красивыми, как подчеркнуть макияж и на что стоит обратить внимание.
... Читать дальше »


Всем привет, сегодня я решил записать небольшой урок для новичков, о том как открыть глаза в фотошопе. А именно как исправить фотографию, в которой человек моргнул в момент съемки.
... Читать дальше »


Цифровая ретушь и восстановление изображений необходимо практически каждому уважающему свое время хорошему фотографу. Это придает изображению более профессиональный вид и повышает продаваемость.
... Читать дальше »


Подробный урок о том, как сделать реалистичный макияж с помощью Фотошоп: ретушируем кожу, красим глаза, брови, делаем накладные ресницы, наносим помаду и румяна.
... Читать дальше »


Он и его спутник — продукты генной инженерии далекого будущего. Великолепный воин, лидер, вождь. Его предназначение — объединить вокруг себя разумных нового открытого мира и сделать так, чтобы этот мир стал полноправной частью большой и могучей державы. Но что будет, если в его судь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дэннис Ленахан — профессиональный дайвер. Его коронный прыжок собирает много зрителей. Дэннис доволен своей жизнью. Неожиданно все круто меняется: случайно дайвер становится свидетелем хладнокровного убийства и сам превращается в мишень для мафии. Дело осложняется тем, что все жител ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Архаический строй в Шумере погиб под бременем собственных противоречий, под ударами социальной революции и завоевателей. Производительные силы, созданные шумерийским архаическим обществом, не могли далее развиваться в рамках господствовавшей в нем архаической формы собственности. Эт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автором книг является - фотограф, журналист, преподаватель фотографии и просто красивая женщина - Мариам Акопян. Веками человек старался запечатлеть то, что происходит вокруг него. Сначала такими примитивными способами, как наскальные рисунки. В дальнейшем, с развитием скульптуры и ... Читать дальше »


Серия книг "Война на море" основана в 2005 году (до 2008 года - входила в серию "Арсенал коллекция"). В серию входят книги о боевых кораблях.



Надежда и Николай Зорины - российские писатели детективов и боевиков.

Список книг:
Интервью со смертью
Коллекционер желаний
Ловушка памяти
Непойманный дождь
Оборванные струны
Окрась все в черный
Пленница кукольного ... Читать дальше »


«Пока останется хоть один русский – до тех пор будут помнить Обломова» И.С. ТургеневКогда в 1859 году вышел в свет роман И. А. Гончарова «Обломов», читатели вряд ли догадывались, что держат в руках одну из «краеугольных» русских книг. Гончаров не только показал удивительный, парадок ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В московской конторе по заготовке Когтей и Хвостов наступают непростые времена. В результате «битвы титанов» – начальника конторы Павла Венедиктовича Фанатюка и его заместителя Сатанюка – победил Фанатюк.Он решил уволить всех сторонников своего оппонента, в том числе и делопроизводи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После трехлетнего перерыва Жан-Кристоф Гранже вновь радует своих поклонников первосортным триллером «Лонтано» со сложной и захватывающей интригой.Знакомьтесь – семейство Морван: отец возглавляет французскую полицию, старший сын следует по стопам отца, младший – успешный финансист и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина «Андропов» из авторского цикла, посвящённого людям и событиям последних ста лет отечественной истории.Документы о происхождении Юрия Владимировича Андр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024