Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec
Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec

Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)
Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)

Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip
Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)

Hard Rock 100 (2023)
Hard Rock 100 (2023)


Главная » 2017 » Июль » 03

Иоанна Хмелевская (1932-2013) - польская писательница. Считается матерью «иронического» детектива. Архитектор по образованию, она более уверенно почувствовала себя в построении невероятных сюжетных линий, любовных интриг, опасных (с обязательным счастливым окончанием) приключений.
... Читать дальше »


Что необходимо знать и строго выполнять при ремонте бытовых приборов и машин. Как установить розетку. Как устранить неисправность в розетках. Что делать, если погас свет и обесточилась квартира. Где и как искать ток утечки при срабатывании УЗО. Как устранить повреждения в электропроводке.
... Читать дальше »


В новой книге Ольги Грейгъ автор раскрывает тему борьбы советской разведки со спецслужбами зарубежных стран за контроль над шестым континентом – Антарктидой. Читатель узнает многое из того, что сильные мира сего не предназначали для слуха простых людей.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке мы с вами уберем все дефекты кожи. А так же, уберем блеск на лбу и проведем работу корректирующей кистью так, чтобы было незаметно ее применение.
... Читать дальше »


Почему люди боятся Фотошопа? Одна из причин - общение со "специалистами". К сожалению, набрав определённое количество знаний, некоторые граждане зазнаются, высокомерно подбочениваются и надменно оттопыривают нижнюю губу...
... Читать дальше »


Эволюционная теория объясняет это женское целомудрие достаточно незамысловато: в каждой из нас биологически заложено стремление выбрать лучшего самца.
... Читать дальше »


Эрогенные зоны мужчины - это тайные кнопки на его теле, своего рода пульт управления, при нажатии на некоторые из них вы сможете не только дарить партнеру удовольствие, но и добиться нужного вам результата.
... Читать дальше »


Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Он добивается успеха, стремится к власти и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок.
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Адам Уилци и Дастин О’Халлоран
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ирис
Страна - производитель альбома: Бельгия, Франция
Фильм вышел в мировой прок ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Робин Фостер
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Удачи Сэм
Страна - производитель альбома: Бельгия, Франция
Фильм вышел в мировой прокат ... Читать дальше »


Александр Воронов, студент Института иностранных языков, заброшен на семьсот лет назад, в далекое прошлое, на побережье Средиземного моря. Вот где пригодилось знание французского, которым его изводили родная бабушка и строгие преподаватели. Александр становится оруженосцем у рыцаря-тамплиера в самый трагический момент – нападения мамлюков на последний оплот рыцарей город-крепость Акру.
... Читать дальше »


Приведены рецепты и советы народной медицины при часто встречающихся болезненных состояниях. Имеется возможность выбора одного из многих советов, который наиболее доступен в домашних условиях.
... Читать дальше »


В широком смысле виктимология – социально-психологическая область знания, изучающая различные категории людей – жертв неблагоприятных условий социализации. Предметом социально-психологической виктимологии является изучение детей и взрослых, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Цивилизация Древнего Египта, исчезнувшая несколько тысячелетий назад, до сих пор хранит огромное количество тайн, многие из которых возможно раскрыть только на современном ypoвне развития науки и техники.

Знаменитый исследователь-египтолог Роберт Бьювэл, автор бестселле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1908 год. В дикой шантарской тайге неуловимые и дерзкие налетчики грабят обозы, везущие с приисков золото. В сложнейшей головоломке переплетаются тайные игры жандармерии, сыскной полиции, охранного отделения, большевистских боевиков… И никто не подозревает, что в небе вот-вот вспыхн ... Читать дальше »


Настоящее издание предназначено для тех, кто открывает свое дело и стремится изначально построить его правильно. Как распределить в компании доли или акции? Стоит ли нанимать руководство или лучше владельцу бизнеса самому возглавить предприятие?
... Читать дальше »


Книги серии "Схемотехника" содержат большое количество примеров, как типовых схем включения тех или иных компонентов, так и различных схемотехнических решений. Благодаря этому, читатель имеет возможность реализовать полученные теоретические знания на практике; не исключено, что многие из этих примеров послужат читателю хорошей "отправной точкой".
... Читать дальше »


Одна из старых серий издательства "Торнадо". Серия "Танк" посвящена бронетехнике разных периодов и представляет собой русский перевод серии New Vanguard издательства "Osprey Publishing". Книги содержат много интересной информации и фотографий, а также схемы камуфляжа.

< ... Читать дальше »


Легендарные фантастические сериалы - они и есть.

Список книг:
Сергей Алексеев. Сокровища Валькирии. Хранитель Силы
Роберт Вегнер. Сказания Меекханского пограничья. Восток – Запад
Роберт Вегнер. Сказания Меекханского пограничья. Небо цвета ста ... Читать дальше »


Станислав Лем (польск. Stanislaw Lem; 12 сентября 1921, Львов, Польша — 27 марта 2006, Краков, Польша) — польский писатель, сатирик, философ, фантаст и футуролог. Его книги переведены на 40 языков, продано более 30 млн. экземпляров.
... Читать дальше »


Представлен широкий спектр электронных устройств для быта, отдыха и здоровья. Вы узнаете, как можно изготовить инкубатор из холодильника, радиоуправляемый катер для рыболова, частотомер и много других необходимых устройств.
... Читать дальше »


2026 год. Благодаря открытию российских ученых, в области термоядерного процесса, взоры людей снова устремились в космос. Ведь именно там находятся практически неисчерпаемые запасы солнечного топлива, гелия-3.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024