Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)

Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec
Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack


Главная » 2017 » Июль » 09

Василий Иванович Ардаматский - советский журналист, киносценарист, писатель, мастер остросюжетных произведений. Автор многих повестей и рассказов, связанных с военными событиями, в том числе с обороной Ленинграда, в котором он провёл первую, самую трудную блокадную зиму 1941/42 гг.
... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Кигэн Девитт
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Войти в историю
Страна - производитель альбома: США
Сериал вышел в мировой прокат 5 марта 2017 года
Альбом саундтреков выпущен в 2017 году< ... Читать дальше »


Автор музыки к дораме: композитор неизвестен
Выпускающий лейбл: Blending Co. Ltd. / SBS Content Hub
Название диска саундтреков: Музыка из дорамы Шепот
Страна - производитель альбома: Южная Корея
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Алексис Ролт
Выпускающий лейбл: Deux Minutes Trente
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Когда тебе семнадцать
Страна - произв ... Читать дальше »


Николай Леонардович Гуданец — поэт, прозаик, один из лидеров современной русской литературы Латвии. Жена — Инара Озерская (поэт, прозаик, переводчик. Член Союза писателей Латвии с 1994). Николай Гуданец публиковался в газете «Советская молодежь», в журналах «Даугава», «Наука и техни ... Читать дальше »


В этом уроке, вы узнаете, как взяв изображение человека, превратить его в стеклянную статую, используя различные методы. Вы увидите, как совмещать различные изображения, корректировать цвета и освещение, а так же, как работать с различными техниками фотоманипуляций.
... Читать дальше »


Юрий Григорьевич Корчевский родился в 1951 году. Окончил медицинский институт, работает врачом в Ставропольском крае. Дебютный роман «Пушкарь» опубликован Ленинградским издательством в 2008 году.
... Читать дальше »


В этом уроке мы научимся строить различные виды перспектив, рассмотрев примеры перспективы в фотографиях и рисованных композициях, ознакомимся с основными принципами построения перспективы и попробуем применить это на практике.
... Читать дальше »


Книжная серия «Коллекция «Фантастика» – коллекционное издание шедевров мировой фантастики, выпущенное венским издательским домом «Дейч» ограниченным тиражом (100 экз.).
... Читать дальше »


В этом уроке мы продолжаем тему ретуши додж энд берн. Поговорим о том, как работать с мешками под глазами, нависающим веком, как "поднять" разрез глаз, приоткрыть взгляд.
... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Мортон Стивенс, Уильям Лава, Пит Руголо, Сидни Файн и Джерри Голдсмит
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Триллер
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Osei Essed, Сол Саймон МакУильямс и Дэн Ромер
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Джим: История Джеймса Фоули
Страна - произв ... Читать дальше »


Перефразируя известную поговорку, можно сказать так: «Береги ноги смолоду». Наши ноги служат нам верой и правдой, проходя в течение жизни тысячи километров и страшно уставая от этого. Мы же зачастую не соблюдаем даже самых элементарных правил ухода за ногами.
... Читать дальше »


Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. В книге автор говорит о том, что каждый из нас несет отв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга является справочным пособием по методам и техникам классического психоанализа и терапии Альфреда Адлера. Это сборник упражнений, которые могут быть эффективно использованы в процессе индивидуальной и групповой психотерапии. В справочнике также даны общие стратегии психотерапев ... Читать дальше »


Кисть в Photoshop — это не только инструмент рисования, но и своего рода аналог реального изделия. Существуют разные наборы кистей со своими свойствами, которые могут использоваться как шаблонные изделия при работе с такими инструментами, как собственно Brush (кисть), Erase (Ластик), Stamp (Штамп) и многими другими.
... Читать дальше »


Любите английский язык? Хотите переехать за границу? Не понимаете грамматику? Плаваете во временах? Просто хотите узнать что-то новое – тогда эта книга для вас!
... Читать дальше »


Я объясню вам основной принцип рисования пальцев руки. И как нарисовать карандашом кисти рук. Нарисую схемы строения кисти руки в разных поворотах. Урок подойдет начинающим художникам, и тем, кто хочет научится рисовать части тела человека.
... Читать дальше »


Сексуальное поведение мужчин и женщин различно. Это и понятно. Традиционно мужчине в сексе принадлежала активная роль, женщине – более пассивная. Однако в последние годы стереотип сексуального поведения представителей противоположного пола стал меняться.
... Читать дальше »


Стремительное развитие цифровых технологий практически полностью вытеснило пленочные фотокамеры. У «цифровиков» есть много преимуществ – скорость процесса, удобство, а главное – мгновенный результат, стоимость, которого значительно ниже стоимости одного кадра на пленке. Кроме того, ... Читать дальше »


Военно-исторический журнал, посвященный технике, вооружению, униформе, войсковым соединениям, боевым операциям. Богато иллюстрированный.



Элизабет Джордж (1949) - американская писательница, автор полицейских, "практически классических" детективов.
Главное в ее творчестве - цикл "Инспектор Линли" о работе Скотланд-Ярда.

А самое главное, если сравнивать книги Элизабет с женщинами, то это не худосочны ... Читать дальше »


Волей случая наш современник, учитель истории Сергей Губернский, оказывается в своём родном городе… 1975 года. Имея при себе лишь российские деньги и документы, а также простенький телефон и электронную книгу, он пытается выжить в новом для себя мире, о котором знает только из учебников истории и кадров документальной хроники.
... Читать дальше »


Студент исторического факультета Никита Савонин оказывается участником исторического процесса. Решив разобраться в корнях национального терроризма и сепаратизма, он чудесным образом попадает в Бухару 1920 года. Разгул басмаческого движения, виток Гражданской войны в Средней Азии.
... Читать дальше »


Пособие предназначено для быстрого освоения 3D-моделирования в новейшей версии системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2014. Начиная с версии 2013, система AutoCAD дополнилась очень мощными средствами автоматизированного создания чертежной документации при помощи проекционных видов.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024