Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec
Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

Afro Chill (2024) FLAC
Afro Chill (2024) FLAC

All Pop (2024)
All Pop (2024)


Главная » 2017 » Август » 21

Книга о примечательном историческом явлении в его развитии с древнейших времен до XVIII века. Основываясь на документальных источниках и классических текстах, а также мемуарах популярных исторических персон, автор проводит своеобразный экскурс по домам свиданий государств Древнего мира, античного Средиземноморья, средневековой Европы, арабского Востока, Китая, Японии, заглядывая под конец в будуары блистательного Парижа.
... Читать дальше »


Вам нужно обрабатывать изображения, но лицензионный Adobe Photoshop слишком дорог для вас? Вам поможет эта книга и бесплатный свободно распространяемый графический редактор GIMP!
... Читать дальше »


Информация – это победа. Поэтому внимание к защите информации сегодня обоснованно велико. Кроме ряда возможностей получить доступ к секретной информации с помощью подслушивающих устройств, существуют и распространенные в определенных кругах методы для информационной разведки, а именно получение информации через сотовый телефон и по каналам беспроводной связи.
... Читать дальше »


Времена Александра II Освободителя. Тихое патриархальное время «вальсов Шуберта и французской булки». Но это только маска. В полный рост встает звериный капитализм со своим шестнадцатичасовым рабочим днем.
... Читать дальше »


Настоящая книга создана как обзор систем программирования, применяемых для приложений в среде AutoCAD. В данной книге упор сделан на три последние версии системы AutoCAD: 2013, 2014 и 2015.
... Читать дальше »


Татьяна Полякова – признанный мастер детективной литературы. Ее лучшие книги изданы уже огромным тиражом в 25 млн. экземпляров. При этом автор продолжает баловать нас новинками и бестселлерами.
... Читать дальше »


Кулинария – интереснейший сегмент нашей жизни, наполненный разнообразными вкусовыми ощущениями, экспериментами и новыми открытиями.

В этой книге Анастасия Заворотнюк делится с читателями своим кулинарным опытом и дарит обширную коллекцию будничных и праздничных блюд. Вс ... Читать дальше »


Новый Завет — собрание книг, представляющее собой одну из двух, наряду с Ветхим Заветом, частей Библии. Исходные тексты Нового Завета, появившиеся в разное время начиная с середины и по конец I века н. э., были написаны на греческом койне, который считался в то время общеупотребител ... Читать дальше »


Маргарита Ивановна Заворотняя – индивидуальный, cемейный психолог. Кандидат психологических наук. Создатель и тренер групповых программ.  Закончила психологический факультет МГУ, аспирантуру кафедры нейро- и патопсихологии института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ.

... Читать дальше »


Эта книга предназначена для тех, кто желает научиться определять с первого взгляда личность человека. Если вы серьезно интересуетесь лицегаданием, или физиогномикой, то эта книга – для вас.

Прочитав ее, вы узнаете, какие бывают типы лиц, что могут обозначать та или иная ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024