Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)
Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)

Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)
Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Август » 22

Французский писатель Жорж Сименон известен прежде всего, как автор детективных романов о комиссаре Мегрэ. Во Франции, да и во всем мире, по этим произведениям поставлены десятки, а, может быть, и сотни фильмов и сериалов, театральных и радиоспектаклей.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знаменитая английская народная сказка «Волк и три поросенка» в пересказе для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Сказка о трех веселых поросятах, спасшихся от злого волка, хорошо известна у нас по прекрасному сокращенному пересказу знаменитого советского детского писателя.
... Читать дальше »


Министерство обороны Российской Федерации проводит масштабный эксперимент по изменению прошлого. В 1854 году на Крымскую войну должен отправиться батальон морпехов на большом десантном корабле.
... Читать дальше »


Книга посвящена методам решения вычислительных задач с помощью приложения Excel. Тематика книги охватывает алгебраические уравнения и системы, интерполирование и аппроксимацию функциональных зависимостей, дифференцирование и интегрирование, решение дифференциальных и интегральных уравнений, а также некоторые другие темы из области вычислительных методов.
... Читать дальше »


Идея, которой поклонялись алхимики, пренебрегая насмешками и гонениями, пробилась сквозь века: физикам XX века удалось осуществить превращение одних элементов в другие.Об истории развития знаний о строении вещества от античности до наших дней увлекательно рассказывается в этой научн ... Читать дальше »


Книга посвящена известным ценным продуктам жизнедеятельности пчел: меду, прополису, перге, маточному молочку и воску. С помощью этих замечательных подарков природы можно избавиться от таких недугов, как ангина, грипп, бронхиальная астма, гипертония, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, катаракта, язва желудка, простатит, импотенция, бессонница, и многих других.
... Читать дальше »


Звездная Елена, родилась 22.11.1981 года. Настоящее имя неизвестно. Елена Звездная — это псевдоним. Писала также под псевдонимом Туманная ведьма. Среди любимых писателей — Айзек Азимов, Роберт Асприн, Михаил Булгаков, Алексей Толстой, Вадим Зеланд, Роберт Чалдини, Эрик Бернс, Наталья Грейс, Владимир Леви, Михаил Литвак.
... Читать дальше »


Владимир Игоревич Завьялов (род. 22 октября 1952, Москва) — российский археолог, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Лаборатории естественнонаучных методов Института археологии РАН (Москва).

Содержание
Русское кузнечное ремесло в золотоорды ... Читать дальше »


Серия была создана в 2003 году, одновременно с серией «Альтернатива», от которой отличалась только логотипом. Первой изданной книгой были «Американские боги» Н. Геймана. В серии издавалась переводная неформатная фантастика, которая не укладывалась в другие серии издательства. Также ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор не определен
Выпускающий лейбл: Vice Films
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Бабушка легкого поведения
Страна - производитель альбома: Россия ... Читать дальше »


 В спальне не может быть каких-либо запрещенных слов. Старый англо-саксонский словарь может в огромной степени поднять вольтаж сексуального контакта… Есть только один способ пробудить свой эротизь. Вы научитесь, что верно и что неверно. Развивайте чувствительность ваших нервных окон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга для тех, кто находится в поиске источника духовной энергии, соответствующей мировоззрению. Вы узнаете об ангелах-хранителях, ангелах-покровителях праздников, времен года и недель месяца, о звездных ангелах-хранителях, покровительствующих каждому из знаков Зодиака, получите ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этой книге рассматривается множество любительских схем, позволяющих организовать скрытое дистанционное прослушивание, слежение за подвижными объектами, контроль за телефонными линиями и многое другое.
... Читать дальше »


В книгу вошли лучшие образцы армянских народных сказок. Это сборник из 33-х армянских сказок на русском языке. Большинство армянских сказок восходит к глубокой древности и носит на себе заметные следы далёкого прошлого.
... Читать дальше »


За три года бывший студент двадцать первого века успел многое. Неплохо устроился в Европе конца двадцатых годов, заработал деньги и нашел любовь. Но нечеловечески огромный груз ответственности за судьбу мира не становится легче.
... Читать дальше »


В книге представлены схемные решения электронных датчиков, которые можно изготовить своими руками, описаны конструкции промышленных устройств, позволяющих организовать охрану комнаты и автомобиля, защитить помещение от пожара, выявить наличие жучков и др.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024