Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)

Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)
Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Сентябрь » 01

Учебник нового поколения, рассчитан на базовый уровень изучения теории английского языка в двухуровневой системе высшего образования по специальностям направления "Лингвистика" (баклавр), соответствует новому стандарту высшего профессионального образования.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Мишель Мань
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Эммануэль 4
Страна - производитель альбома: Франция
Фильм вышел в мировой прокат 15 февраля ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Джон Карл Паркер, Джек Плейс, Ричард Марковиц, Фред Стейнер, Гарри Геллер, Манделл Лоу, Роберт Дрэснин, Расселл Гарсиа, Уолтер Шарф, Роберт Принц, Лео Клацкин ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кигэн Девитт
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Невероятная Джессика Джеймс
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат 2 ... Читать дальше »


Несс не является гражданкой Империи. Она находилась на Земле задолго до того, как первые космические корабли колонизаторов прибыли с Марса, и началось освоение нового мира. Более того, она даже родилась задолго, до того, как сам Империя возникла.
... Читать дальше »


Книга тайных знаний древних, которые помогут вам «запрограммировать» свою судьбу на удачу, счастье и здоровье!

Название: Главная книга судьбы
Автор: Марина Крымова
Жанр:  Самосовершенствование
Издательство:  Аудиокнига св ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Неутомимый авантюрист и взломщик экстра-класса прибывает в Каир с вполне определенной целью. Он собирается украсть бесценные бриллианты – главный лот грядущего аукциона.
... Читать дальше »


После разразившейся сотни лет назад катастрофы, которая привела к необратимой мутации 99% всех земных организмов, остатки человечества нашли свое убежище в нефтедобывающей колонии на Марсе.
... Читать дальше »


Все, поверьте, все без исключения ждут настоящей любви. И когда та приходит, а потом проходит, каждой женщине и каждому мужчине нужен близкий человек, способный в ситуации тотального постлюбовного похмелья и сердечных разочарований помочь сохранить спокойствие и благоразумие. Любовь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Иногда — особенно в те моменты, когда этого не ждёшь — жизнь загоняет нас в глухой угол. Вот только что ты был уверен, что на коне, — и вдруг оказываешься запертым в туалетной кабинке посреди заброшенной стройки.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дарья Донцова (настоящее имя Агриппина Аркадьевна Донцова (в девичестве Васи́льева), род. 7 июня 1952 года, Москва) — российская писательница, автор женских иронических детективов, член Союза писателей России.
... Читать дальше »


Если вы начнете процесс приготовления вина или настойки в июне, то уже через пару месяцев сможете удивить своих близких и друзей ароматным малиновым вином или сливовой настойкой с персиками. В период осенней непогоды вы насладитесь ароматами лета, частичкой его тепла и хорошего настроения.
... Читать дальше »


Николай Алексеевич Задонский  — русский советский писатель, поэт, драматург, журналист, историк-исследователь.Всесоюзную известность автору принес роман «Денис Давыдов», впервые вышедший в 1956 году, а затем неоднократно переиздававшийся. Писатель много работал в музеях, архивах, ст ... Читать дальше »


Цикл детективов об Амалии Тамариной-Корф, в числе которых «Леди и одинокий стрелок», «Отравленная маска», «Путешественник из ниоткуда», «В поисках Леонардо», «На службе его величества», «Ход снежной королевы» и «Письма императора».Каждую книгу цикла Вербинина писала в своем поджанре ... Читать дальше »


В русском языке, как, впрочем, и во многих других, самое ёмкое и точное определение человека (особенно женщины!), на знамёнах которого начертано «секс прекрасен, а удовольствие полезно», – как правило, нецензурно. Цель этой книги – не столько смягчить негативный оттенок слова «бл**с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Настоящее издание заинтересует всех, кто разместил в Internet Web-страницу или целый сайт и стремится привлечь к ним посетителей или своих клиентов. В книге рассматриваются подготовка и проведение рекламной кампании Web-ресурсов, анализ ее результатов. Особое внимание уделено оценке ... Читать дальше »


В книге обобщен клинический опыт автора по сценарному перепрограммированию. В ней рассказано о различных формах малоадаптивных личностных комплексов, определяющих судьбу человека. Приведены способы коррекции и самокоррекции, которые помогают больным избавиться от неврозов и психосом ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму: композитор Чарльз Чаплин
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Огни рампы
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат 16 октября 1952 го ... Читать дальше »


Никто не расскажет про московское метро больше и откровеннее, чем тот, кто водит поезда. Герой этой документальной книги перевез миллионы людей. Доставал «тела» из-под вагонов. Вышел из множества нештатных ситуаций.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Авторы музыки к сериалу: различные
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Футболисты 3 сезон
Страна - производитель альбома: США
Сериал вышел в мировой прокат 21 ию ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024