Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

GoaTrance PsyStoned Vol 16 (Album DJ Mix) (2024)
GoaTrance PsyStoned Vol 16 (Album DJ Mix) (2024)

Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)
Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec
В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec


Главная » 2017 » Сентябрь » 15

Средневековая Франция. На солнечном побережье расположилась рыбацкая деревушка. Бродячий авантюрист Андре Эрмите приезжает сюда по приглашению слуги Лу, чтобы встретить Рождество с его семьей. Накануне праздника происходит жестокое убийство.
... Читать дальше »


Серия переводной научной фантастики. Новая серия - наследник "Координат чудес", "Золотой библиотеки фантастики" и "Science Fiction" одновременно, но на новом уровне исполнения изданий и с новым подходом к составу серии.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Роджер Суэн
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Гук
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат 21 января 2017 года
Альбом саундт ... Читать дальше »


Левковская Анастасия — псевдоним автора, образованный сочетанием реального имени и девичьей фамилии. Родилась 8 сентября 1984 г. в г. Винница на Украине. В настоящем носит фамилию мужа, которую попросила не озвучивать. Проживает в г. Винница на Украине. В 2001 г. выпустилась из школ ... Читать дальше »


Паоло Бачигалупи – писатель, дебютировавший в фантастике в 1999 году и немедленно обративший на себя внимание таких мэтров жанра, как Харлан Эллисон и Гарднер Дозуа. Его рассказ «Девочка-флейта», вышедший в финал премии Теодора Старджона, включили в свои антологии сразу три редактора.
... Читать дальше »


Для начала самой страшной мировой войны XX века не было никаких ни политических, ни экономических причин. Виной всему амбиции одного человека - Адольфа Гитлера.

Название: Случайная война: Вторая мировая
Автор: Леонид Млечин
Жанр: Публи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дмитрий Куклачев и его «Пушистая книга»! Автор является непререкаемым авторитетом в области котоведения, а также настоящим профессионалом в дрессировке и воспитании этих прекрасных животных.
... Читать дальше »


Три главных греха - зависть, жадность и тщеславие. Можно ли, Одному человеку, силой только Одного желания, изменить человеческую натуру? Три варианта, три, разных мира.
... Читать дальше »


Каждый имеет право зарабатывать себе на жизнь. Так принято в Америке. Вы можете заняться одурачиванием людей. Тут совсем необязательно прибегать к насилию.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму: композитор неизвестен
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Стена
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат 2 марта 2017 года
Альбом с ... Читать дальше »


Одна из первых книг известного петербургского целителя-фитоэнергетика Александра Кородецкого. Она не только написана живо и интересно, но и раскрывает такие возможности чеснока, о которых читатель и не подозревает!
... Читать дальше »


Загадка Вольфа Мессинга, заключающаяся в его способности предвидеть будущее и с поразительной точностью «читать» мысли других людей, не объяснена до сих пор. Однако многого не знал и не понимал даже он…

Содержание
Адольф Гитлер. Жизнь под свастикой
... Читать дальше »


Книга «Email маркетинг для творческих людей» написана для того, чтобы помочь людям творческих профессий на 100% использовать все возможности Email маркетинга как для выстраивания доверительных отношений со своими клиентами, так и для увеличения продаж.
... Читать дальше »


Клер почувствовала, как сильные руки подхватили ее под локти и перенесли подальше от борта. В первый момент такая вольность незнакомого мужчины шокировала Клер, и девушка попыталась вырваться, но тут же поняла, что не сможет этого сделать. И не только от бессилия и слабости. Сработа ... Читать дальше »


Эдуар Лоне, известный французский журналист и популяризатор науки, рассказывает в своей увлекательной, полной доброго юмора и тонких параллелей, книге о некоторых недавних открытиях зоологов. Лоне приглашает читателя совершить экскурсию в удивительный мир, где живут слоны-пьяницы, ж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этой книге собраны воспоминания, интервью и дневниковые записи всех знаменитых серийных убийц. Предисловие к книге написано одним из лучших криминальных преступников в мире, основателем методики создания профиля преступника Джоном Дугласом – автором бестселлера «Психологический портрет убийцы. Методики ФБР».
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024