Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Saturday Concentration (2023)
Saturday Concentration (2023)

Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)
Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Rock Covers (2024)
Rock Covers (2024)


Главная » 2017 » Сентябрь » 28

Взаимные сексуальные ласки обладают великолепным целительным действием при различных сексуальных расстройствах и некоторых хронических и неизлечимых заболеваниях. В книге широко освещаются вопросы лечебного воздействия интимных ласк и полового акта, которые следует практиковать само ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Виктор Пелевин (1962) - современный российский писатель.В 1985 году окончил Московский энергетический институт по специальности электромеханик, учился в Литинституте, но был отчислен. Несколько лет являлся сотрудником журнала «Наука и религия», где готовил публикации по восточному м ... Читать дальше »


Видеоурок фотошоп о том, как создать тонкие эффекты размытия с небольшим количеством абстрактных паттернов на обрабатываемой фотографии. Проще говоря, будем делать портретный рисунок из фото с боковым размытием.
... Читать дальше »


В наше время 3D технологии охватил большую часть визуальных пространств - от фильмов и игр до телевизоров и мобильных устройств. В этом видеоуроке мы рассмотрим, как сделать из обычных фотографий необычное 3D фото, кроме того, достаточно понятно объясняется принцип создания аналогичных фото.
... Читать дальше »


Я хочу сегодня с вами поделиться методами обработки фотографии. Покажу с помощью каких способов я это делаю, свой алгоритм обработки, и мы сегодня будем обрабатывать зимнюю фотографию.
... Читать дальше »


Если есть желающие услышать пару лестных или не лестных слов и советов по поводу работ - то у вас есть для этого возможность. Фотографии буду рассматривать и анализировать любого жанра. Почему-то большинство добавляют портреты, но я бы с удовольствием посмотрел на пейзажи или другие жанры фотографии.
... Читать дальше »


Повышение резкости, пожалуй, одна из самых избитых тем в интернете. Соревноваться с ней по популярности могут только бесчисленные способы превращения фотографии в черно-белую.
... Читать дальше »


Нанотехнологии — понятие, совсем недавно вошедшее в нашу жизнь. Для их разработок требуются огромные деньги, зато ученые обещают, что благодаря этим чудо-технологиям мы все скоро станем счастливыми, богатыми и здоровыми. Генрих Эрлих, автор книги, которую вы держите в руках, доктор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сегодня займемся изменением цвета волос в фотошопе, операция эта не относится к разряду повседневных, однако навыки владения подобной техникой не будут лишними. В этом видеоуроке я расскажу вам, как изменить цвет волос на фотографии.
... Читать дальше »


Я очень часто экспериментируют с различными режимами наложения для слоев. Например, при добавлении тонировок на фото я использую корректирующие слои в сочетании с режимами наложения, и чтобы быстрее подобрать подходящий режим я зажимаю шифт, находясь на нужном слое, и перебираю режимы наложения с помощью клавиш ...
... Читать дальше »


Следующая полезность, о которой я бы хотел поделиться - это быстрое изменение название слоя. Я очень много создаю слоев в процессе работы и мне нужно как-то между ними ориентироваться, поэтому я создаю уникальные названия для каждого действия.
... Читать дальше »


Одной благосклонности госпожи Фортуны не хватит для окончательной победы, о чем пойдет речь в аудиокниге Кристофера Паолини «Эрагон. Возвращение». Несметные полчища короля Гальбаторикса в этот раз отступили, но повезет ли так в следующей битве? Эрагон отправляется с Сапфиром в эльфи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Публицистика Юрия Полякова, так же как и его художественная проза, всегда вызывала бурный отклик читателей и явное недовольство властей. Прочтя эту книгу, вы сможете не только приобщиться к острой, неординарной мысли писателя, оценить его афористично-иронический стиль, но и убедитьс ... Читать дальше »


Исход Второй Мировой решался не только на полях сражений, но и в секретных лабораториях и на оружейных полигонах - всю войну и гитлеровцы, и Союзники бились над созданием Wunder-Waffe ("чудо-оружия"), гарантирующего быструю победу над любым противником. Самое активное участие в этих ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Брайан Петерсон (Bryan Peterson) — профессиональный фотограф, всемирно известный преподаватель фотоискусства.Автор бестселлеров и основатель Школы фотографии Брайана Петерсона (The Brayan Peterson School of Photography). Его фирменный подход к работе с цветом и эффектными графически ... Читать дальше »


Нет, я не хочу, - я попытался отобрать учебник. - У меня семинар завтра. - Это был не вопрос! Одевайся! - Друг ещё раз хлопнул меня книжкой по лбу, изящно увернулся от брошенной подушки и смылся. Я покачал головой и стал выбирать футболку поприличнее. Прогуляться и правда стоило – я ... Читать дальше »


Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения. Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных язы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Двойной артефакт-детектив - серия утолщенных детективных книг. В каждом томе по 2 романа.


Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024