Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)
Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)

Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC
Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)

Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)
Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)

Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Октябрь » 31

В книге описываются два варианта простого способа, позволяющего экономить на бензине значительные деньги при увеличении мощности автомобиля на 15—20 процентов. Минимальные вложения. Для кого эта книга: для всех, кто ищет способ сократить свои расходы с минимальными вложениями; для п ... Читать дальше »


Мир вокруг нас - объёмный. А фотографии – плоский кусок бумаги или экран монитора. То, что превосходно выглядит в реальности, не всегда может похвастаться «фотогеничностью». Но, как говорится, не бывает неудачных снимков. Тем более, что данный урок Фотошоп входит в тему «улучшение фотографий».
... Читать дальше »


Ретушь лица в фотошопе - очень частая задачи при обработки фотографий. Фотошоп дает нам возможность изменить лицо как мы хотим, мы можем в фотошопе сделать лицо любой формы, изменить форму подбородка, форму носа, губ. В этом видеоуроке мы с вами превратим обычное лицо девушки в лицо девушки-терминатора.
... Читать дальше »


В этом уроке мы научимся тонировать фотографию в разные цвета одновременно. Этот эффект часто используется для показа настроек принтеров и мониторов. Идея выполнения эффекта проста – возьмите фотографию, разделите на секции равного размера и затонируйте их в разные цвета или в различные оттенки одного цвета.
... Читать дальше »


Для понимания таких важных и основополагающих понятий в полиграфии как ppi и dpi нужно понимать основы компьютерной графики в целом. Для начала следует уяснить, что ppi и dpi — это далеко не одно и то же и между собой они зависимы весьма условно...
... Читать дальше »


В этом уроке вы узнаете как сделать обработку летней фотографии в фотошопе. Урок очень полезный и занимает всего 15 минут. Благодаря этому уроку, вы сможете сделать свои фотографии очень красивыми.
... Читать дальше »


"2,100 асан. Вся йога в одной книге" – настоящий подарок для тех, кто готов каждый день открывать для себя новое в йоге. Здесь вы найдете асаны любой сложности и под любое настроение. Просто следуйте за своим сердцем и найдете то, что подойдет именно вам!

Название ... Читать дальше »


Этот урок рассчитан на начинающих пользователей программы Photoshop. Благодаря этим простеньким эффектам вы, незаметно для себя, освоите работу с фильтрами и режимами наложения слоёв.
... Читать дальше »


Андрей Дементьев – один из самых любимых поэтов России. Его стихи и песни знают многие поколения нашей огромной страны. Поэзия Андрея Дементьева – это глубокая лирическая интонация, ясность, простота. В каждой строчке чувствуется преемственность поэтических поколений. Всю жизнь Андр ... Читать дальше »


Давний страх человека перед потусторонней нечистью породил множество мифов, легенд и преданий, впоследствии ставших классическими.Неудержимое воображение писателей-фантастов придало этим историям новые голоса, вписало множество оттенков в мрачную палитру ужаса, тлена и крови.Даже Го ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Данная книга — это 10% теории и 90% практики. Фундамент этой книги — строго научные основы и практический опыт уже миллионов людей. Материал базируется на знаниях о строении и работе мозга, на законах физики и работы бессознательных уровней психики, на опробованных методах практичес ... Читать дальше »


Многие считают, что бутерброд — это хлеб с колбасой, но на самом деле бутерброды можно делать из чего угодно. Из книги вы узнаете, как сделать не только вкусные, но и полезные бутерброды, что положить на хлеб вместо колбасы, чем можно заменить хлеб, как сделать разнообразные, полезн ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Йен Эрбер
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Меня зовут Ленни
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Глен Грегори, Afterhere и Berenice Scott
Выпускающий лейбл: Manners McDade
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Лжец
Страна - производитель альбома: Ве ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Крис Кларк
Выпускающий лейбл: -
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Реллик
Страна - производитель альбома: Великобритания
Сериал вышел в миров ... Читать дальше »


Говорят, что «внутренний круг» человечества знает все тайны бытия. Знает нечто такое, что может спасти человечество от неминуемой гибели и сделать счастливым каждого человека на земле. Эти знания незримой нитью вплетены в древние мировые учения и сокрыты от людей, находясь на самом ... Читать дальше »


Как успешному коучу, оратору и консультанту мне посчастливилось работать с потрясающе интересными людьми (к ним я отношу и свою аудиторию) из разных концов света. Многое из того, о чем я рассказываю в своих книгах, описывает реальные события или собирательные истории из моего личног ... Читать дальше »


Представители самых разных религиозных течений, да и простые люди, сходятся во мнении, что Душа человека бессмертна, что жизнь ее не ограничена только одним земным проявлением в нашем ныне живущем теле.

По одним уверениям человек на Земле живет один раз, а затем Душа ег ... Читать дальше »


Диск к четвертому изданию книги English Grammar In Use with Answers: A Self-Study Reference and Practice Book for Intermediate Learners of English. Содержит более 300 дополнительных заданий. Бонус книга для самостоятельно обучения английского языка для уровня intermediate. Четвертое ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


До сих пор у учёных историков отечественных и зарубежных нет ясного ответа на вопрос о происхождении старого названия нашей страны Русь и соответственно так же нет чёткого ответа на вопрос о происхождении народа русь. Существует несколько версий происхождения народа русь: это могли ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024