Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Шедевры классической музыки (2010-2012)
Шедевры классической музыки (2010-2012)

Rock 2024 (2023)
Rock 2024 (2023)

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Ноябрь » 08

Как быстро и вкусно: угостить нежданных гостей; обрадовать и семейство; удивить сослуживцев; с пользой употребить остатки варенья или кефира; удовлетворить свои кулинарные амбиции; поностальгировать по детству и бабушкиным вкусностям. И всего-то нужно: яблоки, мука,мед, яйцо(и без н ... Читать дальше »


Земляная груша, иерусалимский артишок, бульба – все это названия топинамбура. В России топинамбур был известен с XVII века и называли его – земляное яблоко, канадский картофель и волжская репа.
... Читать дальше »


Эта книга, написанная в форме максимально практичных советов, поможет улучшить ваш бизнес, добавит вам уверенности и освободит большое количество времени для занятия своим любимым делом. Я сам стал предпринимателем благодаря Юрию Леонидовичу Морозу. В своем курсе он упоминал о том, ... Читать дальше »


Перед Вами большая подборка эротических романов, рассказов и повестей. Здесь представлены произведения авторов, которые считаются классиками жанра, а также современных писателей.
... Читать дальше »


Ягода малина… Одно из самых эффективных лекарственных средств в борьбе с множеством заболеваний. В лечебных целях используют плоды, цветы, листья и корневище растения. Средства из малины обладают противовоспалительным, антисклеротическим, жаропонижающим, вяжущим, потогонным, седатив ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Эрванн Керморвант
Выпускающий лейбл: EuropaCorp Television
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Сектор Зеро
Страна - производитель альбома ... Читать дальше »


Эта практическая книга призвана познакомить читателя с устройством, проектированием, монтажом, правилами безопасной эксплуатации, обслуживанием, ремонтом электросети современного жилища.
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Йонас Штрук, Владислав Дилэй, Карл-Йохан Севедаг и Йон Экстранд
Выпускающий лейбл: Sound by Struck
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Борг/Макинр ... Читать дальше »


Переоценить пользу расторопши невозможно, поскольку это растение нашло применение практически во всех областях медицины. Используется для лечения многих болезней печени, среди которых дистрофия, гепатит C, цирроз.
... Читать дальше »


Издание является наиболее полным современным отечественным руководством по общей и частной вирусологии. В нём детально описаны вирусологические методы (классические и молекулярно-генетические), даётся подробная информация обо всех известных на сегодняшний день вирусных инфекциях чел ... Читать дальше »


В современных различных украинских энциклопедиях говорится примерно так, – Украина самостоятельное унитарное государство восточных славян, расположенное в центре Европы. Обязательно подчеркивается термин – независимое! Что же такое Украина? Когда это название появилось, и что оно об ... Читать дальше »


В суете современной жизни мы все чаще забываем о самом главном - своем здоровье. Спохватившись, мы идем к врачам в поисках волшебного ключа к нашему исцелению. Но почему же иногда получается так, что медицина бессильна и даже самое дорогое лечение не помогает? Дело в нас самих: имен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед вами – легендарное учение о Кундалини, веками хранившееся в Индии под таким строгим секретом, что многие маститые ученые попросту отрицали его существование.
... Читать дальше »


Сегодняшняя Москва – растущий, быстро изменяющийся город. Город, где переплелись Европа и Азия, архаическое и сверхсовременное, где перезвон мобильных телефонов сливается с гулом церковных колоколов.

Сегодняшняя Москва – это место, где перемешались поколения и образы жи ... Читать дальше »


Лагом, жизненная философия шведов, с каждым днем становится все более популярным. Шведы – одна из самых счастливых наций в мире. В чем же секрет их благополучия и процветания? Лола А. Экерстрём, автор этой книги, уверена: достичь состояния счастья шведам помогает именно лагом, принц ... Читать дальше »


В книге объясняется, как эффективно применять новые возможности инфраструктуры "модель-представление-контроллер" (MVC), обновленной до версии ASP.NET Core MVC.
Теперь вы сможете создавать более экономные, оптимизированные под облако и готовые к функционированию на мобильных у ... Читать дальше »


В книге рассмотрены все важнейшие навыки работы с javascript, HTML5 и CSS3, требуемые серьезному разработчику, чтобы преуспеть в создании современного клиентского кода.Читатель быстро освоится с новыми инструментами и технологиями, с проверенными практиками, которые актуальны уже се ... Читать дальше »


Знаете ли вы, что слово «спирт» происходит от слова «спирит» – «дух»? Спирт – это дух вина. Его изобрели алхимики. И сегодня, как и 1000 лет назад, им можно и нужно лечиться.
... Читать дальше »


Серия книг «для домашнего чтения», выпускаемая издательством Айрис-Пресс может заинтересовать всех изучающих английский язык. Книги адресованы учащимся разного возраста, уровня знаний, и вкусов. Пособия могут быть использованы как учителями английского языка в разных классах школ, л ... Читать дальше »


Еще мама Таси Семеновой, прозванная домашними непутевой, наметила этот рискованный курс — идти навстречу своей мечте. И теперь живет в Италии, богатый муж ее обожает. Далее проверенным фарватером проследовала и Тася. Конечно, не без потерь и разочарований. Зато сейчас все при ней: о ... Читать дальше »


Знаете ли вы, что слово «спирт» происходит от слова «спирит» – «дух»? Спирт – это дух вина. Его изобрели алхимики. И сегодня, как и 1000 лет назад, им можно и нужно лечиться. Спирт за три применения избавит вас от герпеса, не даст появиться раздражению после бритья и развиться фурун ... Читать дальше »


В учебнике приведены сведения об устройстве, принципе действия и правилах эксплуатации современных бензиномоторных пил для проведения лесосечных работ.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024