Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)
Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)


Главная » 2017 » Ноябрь » 21

Меня зовут Евгений Рубежов, а Феликс Разумовский — это псевдоним, под которым выходят мои книги. Печататься начал в рассвет Перестройки, до этого заканчивал институт, служил в спецназе, валял дурака, трудился на рынке, занимался бизнесом... Издавался в «АЗБУКЕ», «АСТе» и «ОЛМЕ», соа ... Читать дальше »


Знаете ли вы, что самым тяжелым человеком был американец Роберт Хьюдж, вес которого достигал 483 килограммов? Что один из великанов был австриец Винцеймейер, рост которого ровнялся 278 сантиметров? Что «Большая игла» московского телевизионного центра будет высотою в 520 метров? Что ... Читать дальше »


Родился в Киеве, просто жил в своё удовольствие, но послали учиться. Потом пошёл учиться сам. Не успел выучиться, как забрали в армию. После армии вернулся в Киев и устроился на работу. Живу и работаю в Киеве до сих пор. Крайне несерьёзный человек. Фантастику, фэнтези и сказки люблю ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Дмитрий Носков, Влад Жуков, Иван Бурляев и Святослав Курашов
Выпускающий лейбл: Первое музыкальное издательство
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Салют-7
Стран ... Читать дальше »


Английский писатель Патрик О'Брайан (1914-2000) является автором большого количества книг самых разнообразных жанров, но настоящую известность ему принес цикл книг "Хозяин морей" о капитане Джеке Обри и его верном друге, судовом враче Стефане Мэтьюрине. Действие книг разворачивается ... Читать дальше »


Лен Дейтон (1929) - английский писатель, автор шпионских и детективных произведений. Некоторые его книги экранизированы.

Список книг:

Гарри Палмер
1. Секретное досье
2. Лошадь под водой
3. Берлинские похороны
4. Мозг ценою ... Читать дальше »


Можно сказать, что в некотором смысле эта книга состоялась благодаря двум случайностям. Первая такая случайность заключается в том, что из многих тысяч страниц специальных исследований, проводившихся ЦРУ в рамках десятилетнего проекта MKULTRA («МК Ультра»), лишь два — практические п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В книге даны примерные меню для завтраков, обедов и ужинов для тех, кто решил серьезно заняться «кухонной экономикой». В самом деле, почему бы не привести в порядок расходы на питание? Вопрос в том, как это делать разумно. Даже при относительно ограниченных возможностях вполне реаль ... Читать дальше »


Современный фантастический боевик - новая серия издательского дома "Ленинград". Здесь выпускаются новые фантастические произведения российских авторов.С обложек книг на вас нагло прет какой-то космический стрекозёл-трансформер.



Он всю жизнь мечтал оказаться на островах Фиджи в Тихом океане. Мечтал, планировал, копил деньги, но вместо этого ему пришлось выживать в родной стране, как и другие, разрушенной ядерным Апокалипсисом. Теперь "Фиджи" - это его любимый схрон, который он готов защищать от людоедов-"си ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024