Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)
Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)

Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)
Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Серия Хакеры сновидений (34 книги)

Серия Хакеры сновидений (34 книги)

14:17

Первоначально хакеры сновидений (ХС) были небольшой исследовательской группой, которая занималась картографией сновидений. Люди исследовали пространство снов, пытались улучшить свои способности в люцидных или осознанных сновидениях, увеличивали их продолжительность, частоту и так далее. Среди них было несколько программистов, поэтому описание и ход экспериментов базировались на компьютерных технологиях, с использованием соответствующей лексики. Такой подход позволил создать уникальную методологию «взлома» сновиденных программ.
Так, например, нашу склонность забывать свои сны они сравнили с текстовыми файлами, ограниченными только чтением (Only-Read). Соответственно, введение особых макросов, нахождение «эксплоитов» и создание «троянских коней» позволило им создавать в сновиденной программе некоторые элементы контроля.
Ядро группы ХС оформилось в 1997 году. В 2001 в сеть попала небольшая часть их исследований. Эти материалы, в основном, касались двух аспектов: картографии снов и весьма магического использования Пасьянса Медичи (метода управления обычными событиями жизни для реализации своих желаний). Легенда гласит, что этот метод пришел к нам из древности по длинной линии магов, и ее выявленная часть включает в себя некроманта Строцци=>Бенвенуто Челлини=>Козимо Медичи=>Джона Ди… Говорят, что Мария Антуанетта в ночь перед казнью пыталась сложить Пасьянс Медичи и даже у гильотины все печалилась о том, что «карты не легли».

Появление этих материалов произвело фурор не только в России, но и за рубежом. Материалы активно использовались писателями-фантастами и толкователями Кастанеды. В обиход сновидцев прочно вошли термины ХС: спрайты, транзиты, лабиринты, зоны мутаций, матрица тоналя и т. д. Небольшая исследовательская группа дала начало мощному молодежному движению. Так можно смело утверждать, что почти в каждом крупном городе России вы можете найти местную исследовательскую группу ХС. Эти группы наводнили социальные сети. Иногда они позиционируют себя, как нечто оригинальное и противоположное «хакерам сновидений», но в основе действий лежит та же схема. Сотни форумов и сайтов посвящены повторениям опубликованных материалов ХС.

Начиная с 2006 года, публикацией этих материалов занялось издательство «Весь». В 2007 году коллектив издательства потерял контакт с источником знания. И, возможно, это даже к лучшему. Книги «Веси» составлялись людьми, сторонними от движения ХС. Фактически, материалы брались из сети и собирались в сборники без учета интересов тех авторов, которые публиковали свои исследования. Позже «Весь» заявила право на бренд «хакеры сновидений», отвечая на возмущенные протесты ХС простым и эффективным в России доводом: «Кто раньше встал, того и тапки!» Еще через год издательство благодушно отказалось от своих претензий, за что им большое спасибо.

Как бы там ни было, исследования ХС продолжались. Среди материалов Книжного Клуба (в разделе Литература) вы найдете сетевые практикумы аль Саида, Равенны, Тамбова, Анибуса, Тухлого и несравненной Масяни — в том виде, как они проходили. Авторами этой работы являются все участники данных проектов. Но, фактическим, единственным автором остается «дух исследований». Здесь вы можете почувствовать т.н. «поток Силы»: невероятную помощь, которую ведущие оказывали своим ведомым. Довольно трудно описать словами этот странный феномен инициации — духовной передачи знания от одного человека к другим. Но читатели имеют возможность самостоятельно почувствовать работу «потока».



Название: Серия Хакеры сновидений (34 книги)
Автор: Коллектив
Язык: Русский
Издательство: Эмирида
Жанр: Эзотерика, Осознанные Сновидения (ОС)
Год: 2002-2017
Формат: doc, pdf
Серия: Хакеры сновидений
Кол-во страниц: 34 книги
Размер: 134.24 Mb

Скачать Серия Хакеры сновидений (34 книги)


Скачать: Книги и журналы | Теги: осознанные сновидения, эзотерика

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Серия Хакеры сновидений (34 книги)"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024