Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)

Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip
Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip

Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)
Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Декабрь » 02

Автор музыки к фильму: композитор David Imbault
Выпускающий лейбл: B Original
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Городские джунгли
Страна - производитель альбома: СШ ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Avishai Cohen
Выпускающий лейбл: Masterworks
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Праздничный переполох
Страна - производител ... Читать дальше »


Рижское издательство Снежный ком существует с 2006 года, а московское - с 2010 года. Эти издательства выпускают много хороших фантастических книг, за что и отмечены премиями.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Морис Жарр
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Привидение
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в м ... Читать дальше »


Первые два выпуска (тома) книжной серии "Шахматный университет" были опубликованы в 1999 г. Издательским домом "Джеймс", который затем был переименован в Издательство "Russian Chess House", продолжившее издание этой серии.
... Читать дальше »


В тридевятом царстве существует обычай майората. Согласно нему два первых сына остаются в царстве как наследники престола, в то время, как последующих сыновей, вооружив и дав коня, отправляют на поиски своего царства.
... Читать дальше »


Книги издательства Оксфордского университета известны во всем мире. Среди множества аналогичных изданий их отличает доступное изложение самых современных знаний человечества, оригинальность подачи излагаемого материала огромное количество интереснейших иллюстраций, обширный справочный материал.
... Читать дальше »


Серия книг «Библиотечка шахматиста» начала издаваться еще с середины 20-х годов прошлого века и стала очень популярной у любителей шахмат. Позднее, в 50-х годах, была переименована в «Библиотечку начинающего шахматиста».
... Читать дальше »


«Историческая авантюра» - это не просто история или фантастика. Это реальные миры и реальные герои. Читая книги этой серии, вы увидите настоящие горы, ощутите соленый вкус морского ветра, почувствуете ладонями шершавую рукоять меча и тепло живой человеческой плоти.
... Читать дальше »


Серия книг о Санкт-Петербурге: история, достопримечательности, улицы, дома и люди, реки и мосты, рестораны, трактиры, чайные, легенды, мифы, анекдоты, призраки, пороки и соблазны... 
... Читать дальше »


Те, кто знаком с творчеством Ивана Антоновича Ефремова и читали его знаменитый роман «Час Быка», наверняка помнят сюжетную линию этого произведения: на далёкой планете Торманс, куда волею судьбы попадают переселенцы с Земли, установилась жестокая олигархическая диктатура. Спустя две ... Читать дальше »


«Ленинградское издательство» возникло в 2009 году на базе почившего в бозе «Лениздата». Это коммерческое издательство, во главе которого стоят те же люди, которые до этого руководили Лениздатом — Сазонов, Сидорович и другие. 
... Читать дальше »


С помощью этой книги Вы сможете научиться угадывать задуманное зрителем число, карту, цвета, актеров или любые слова! В этой книге очень подробно написаны шаги, даны примеры. В книге также даны такие техники, с помощью которых Вы сможете заранее знать о чем думает зритель. Для приме ... Читать дальше »


Эта книга включает в себя необходимый минимум техники самозащиты, рассчитанный на самый широкий круг людей и не требующий для своего исполнения какой-либо особой подготовленности.
... Читать дальше »


В человеческом организме 100 триллионов клеток, и в каждой из них скрыт крошечный генетический кластер, выполняющий сложнейшую работу. Фрэнк Райан, врач и эволюционный биолог, описывает сложные механизмы генома, работающего как целостная система, а не просто как набор генов, кодирую ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Легендарная серия переводной зарубежной фантастики. Выпускалась издательством "МИР" с 1965 по 1999 год. Оформление серии менялось два раза, менялись логотипы, часть книг выходила в твердой обложке, часть в мягкой, менялась размеры блоков.
... Читать дальше »


Книга отвечает на актуальные вопросы: почему так быстро растет число больных остеохондрозом позвоночника; чем объяснить резкое «омоложение» заболевания; почему одинаково часто болеют люди сидячих профессий и тяжелого физического труда; почему нигде за рубежом проблема остеохондроза ... Читать дальше »


М-да, случится же такое. Заходишь после работы в бар, а к тебе за стойку со стаканом вина подсаживается Иисус. Тот самый. Который понятия не имеет, почему он вдруг оказался в нашем времени. Но это еще ерунда. Вы даже не представляете, что произойдет дальше…

Название< ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хотите научиться зарабатывать бешеные деньги? Эта книга даст вам возможность зарабатывать на фондовой бирже любые суммы и получать неприлично много! В ней подробно рассказывается, с чего начать и как преуспеть в деле трейдинга торгуя акциями и другими ценными бумагами. Здесь предста ... Читать дальше »


Это расширенное и дополненное издание книги о войнах, революциях и переворотах, о страшном и смешном, о жизни и смерти. Но прежде всего эта книга о людях, которые оказываются вольными или невольными свидетелями и участниками кризисных и часто судьбоносных событий. Одним из таких сви ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024