Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)
Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)

Slow Pop (2024)
Slow Pop (2024)

Metropolis (2024)
Metropolis (2024)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)

Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)
Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)


Главная » 2017 » Декабрь » 27

"Тайны истории" - это новая уникальная коллекция книг от журнала "Отдохни!" и издательства "Амфора" исторической тематики, в которую вошли научно-популярные книги о самых загадочных событиях прошлого.
... Читать дальше »


В эту книгу вошли девять лекций по естественной теологии, которые астрофизик Карл Саган читал в 1985 году в Университете Глазго, в Шотландии, и которые были отредактированы и изданы уже после смерти ученого. Рассматривая картину мира, принятую в рамках иудео-христиано-мусульманских ... Читать дальше »


Хотите научиться создавать слайд-шоу из фотографий в программе Proshow Producer? Дарить друзьям. Зарабатывать на своем красивом хобби? Тогда эта книга точно для Вас! Открывайте прямо сейчас и приступим!
... Читать дальше »


Евгений Юрьевич Лукин родился в 1950 году в Оренбурге. В 1972 окончил Волгоградский педагогический институт, год проработал преподавателем. Автор сборников фантастической прозы (в соавторстве с Любовью Лукиной) «Когда отступают ангелы», «Пятеро в лодке, не считая Седьмых», «Шерше ля ... Читать дальше »


Не любите глотать таблетки? И правильно! Есть гораздо более эффективные и безвредные средства. С древних времен имбирь употреблялся во всем мире – и как целебное растение, и как пряность, вкусная добавка к различным напиткам и блюдам.
... Читать дальше »


Перед вами – эффективная инструкция к написанию продающих текстов. Автор обобщил собственный опыт в создании не только коммерческих предложений и рассылок, но и новых, эффективных в применении к российскому бизнесу инструментов: маркетинг-кит, видео-копирайтинг (когда каждое видео пишется на основе текста), продающие landing pages и др.
... Читать дальше »


В мире людей нет места полукровкам, особенно если ты сновидица, способная черпать магию из Гипноса. Так думала и я, потому и ушла жить на пустоши с духами. Но, у судьбы на меня свои планы! Очередная легкая прогулка в мир снов оборачивается пленом, сражениями и скитаниями.
... Читать дальше »


Справочник содержит типичные фразы, характерные для стандартных ситуаций общения на английском языке: знакомство, привлечение внимания, приветствие, прощание, просьба, благодарность, извинение, сожаление, сочувствие, согласие, одобрение, приглашение, предложение, поздравление, пожел ... Читать дальше »


В справочнике рассматривается фонетическая система английского языка: гласные и согласные звуки, а также сочетания, из которых они возникают. Справочник поможет найти подход к пониманию английской транскрипции и её восприятию, а также изучить основные правила чтения и такие особенно ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джек Маршалл
Выпускающий лейбл: La-La Land Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дорога грома
Страна - производитель альбома: США
... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Дэвид Флеминг, Ханс Циммер и Джейкоб Ши
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Голубая планета 2 ... Читать дальше »


Данный справочник содержит описание основных словообразовательных моделей, активно используемых в современном английском языке. Материал систематизирован и разбит на разделы "Существительное", "Прилагательное", "Наречие" и "Глагол", в каждом из которых подробно описаны те модели, по которым образуются слова именно данной части речи.
... Читать дальше »


«В этой книге мне хочется поговорить со своими читателями о христианской трапезе в Рождество, начиная с первых дней поста и заканчивая праздником Крещения Господня». Олег Ольхов, шеф-повар московского Данилова монастыря, предлагает в этой книге поговорить не только о блюдах, которые готовятся в дни рождественского поста, в само Рождество и после него.
... Читать дальше »


Куркума – простая и доступная специя обладает поразительными лечебными свойствами. Помогает при гастритах, болезнях печени, повышает эффективность лечения рака кожи, лечит угри и прыщи, суставы, заболевания сердца и сосудов.
... Читать дальше »


Сатья – опытный семейный психолог и философ, автор и ведущий популярных семинаров «Нескучная семейная психология», расскажет вам о том, как на самом деле надо взаимодействовать, общаться и обращаться с детьми, как проявить в них то, что заложено. Ваши дети – замечательные, творчески ... Читать дальше »


В справочнике "Неличные формы глагола" в систематизированном виде даны наиболее важные особенности неличных форм глагола английского языка. Специфика неличных форм глагола и отсутствие их полных аналогов в русском языке создают определенные трудности в их изучении.
... Читать дальше »


И сегодня, спустя почти 20 лет после своей трагической гибели, леди Ди, или, по-другому, Диана Спенсер (1961–1997), принцесса Диана, так же, как и прежде, глядит на нас с обложек глянцевых журналов. Для многих поколений женщин она остается кумиром, образцом, которому хочется подража ... Читать дальше »


Блейк Крауч / Blake Crouch (1978г., Северная Каролина, США) — автор более десятка романов в жанре триллера, мистики и ужасов.Наиболее известен по трилогии «Со́сны» (англ. The Wayward Pines). В трилогию входят романы «Сосны. Город в Нигде» (2012), «Сосны. Заплутавшие» (2013) и «Сосны ... Читать дальше »


Выиграть битву еще не значит одержать победу в войне. Да, отбиться от банды албанцев Александру Баринову, переселенцу на Новую Землю, вполне успешному бизнесмену и по совместительству бойцу невидимого фронта, удалось, но кто сказал, что это гарантирует спокойное существование на всю оставшуюся жизнь, тем более тому, кто привык контролировать ситуацию и отвечать за себя и свое дело?
... Читать дальше »


Советская фантастика - искуственная серия, в которую будут добавляться фантастические книги советского периода, не входящие в известные серии.Таких книг было издано огромное количество, среди которых много малоизвестных, выпущенных региональными издательствами.

... Читать дальше »


События по обе стороны Атлантики идут свои чередом, но ход Истории уже значительно изменился. Молодое государство Русская Америка доказало всем свое право на место под солнцем, что привело к целой цепи событий, считавшихся до этого невозможными.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Овладеть иностранным языком — значит научиться говорить на нём. Следовательно, иностранный язык необходимо практиковать. Идеальным вариантом является погружение в языковую среду, но не у всех есть возможность пожить за границей хотя бы несколько месяцев.
... Читать дальше »


Эта книга о восстановлении зрения отличается от тех, что вы читали ранее. В ней я, не скупясь, поделюсь своим опытом. Здесь вы найдете информацию, о которой — сознательно? — умалчивают другие авторы.
... Читать дальше »


Чего только не бывает на войне… Очевидцы говорят, что слышали, как солдаты пели песни Высоцкого за двадцать лет до его рождения. Что это было — галлюцинации от нечеловеческого напряжения или прорыв в другую реальность?
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму: композитор Ричард Бэнд
Выпускающий лейбл: Intrada
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Телетеррор
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джастин Мелланд
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сила
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024