Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Крамер Марина - Пиранья (Аудиокнига)
Крамер Марина - Пиранья (Аудиокнига)

Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip
Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip

Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)
Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Январь » 03

Автор музыки к фильму: композитор Майкл Дэнна
Выпускающий лейбл: Mystic Point Dickens Inc
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Человек который изобрел Рождество
Страна - пр ... Читать дальше »


В этом уроке мы сделаем кадрирование и выравнивание изображения, ретушь, с помощью actions. Удаление бликов, выравнивание и сглаживание кожи. Художественное тонирование, с помощью готовых пресетов Cam Raw.
... Читать дальше »


Для обработки фотографии в этом уроке мы воспользуемся набором actions, с помощью которых вы сможете быстро и качественно сделать ретушь модели на фотографии. Произвести базовую и художественную коррекцию.
... Читать дальше »


Как качественно обрабатывать фотографии за считанные минуты без Photoshop и Lightroom? Вам на помощь придет альтернативный редактор DXO Optics Pro, благодаря которому можно быстро и качественно производить коррекцию фотоснимков.
... Читать дальше »


Авторы музыки к дораме: различные
Выпускающий лейбл: Studio Curiosity
Название диска саундтреков: Музыка из дорамы Спаси меня
Страна - производитель альбома: Южная Корея
Дорама выш ... Читать дальше »


Вы наверняка обращали внимание как отличаются фотографии с художественной обработкой от оригинала. Весь секрет в том друзья, что мастера используют дополнительные декоративные материалы.
... Читать дальше »


Данная серия — настоящая находка для почитателей таланта британского шеф-повара и телеведущего и вообще для всех, кто не представляет жизнь без вкусной и полезной еды! Каждое издание — это большая коллекция рецептов, отобранных самим мэтром. Над ними трудилась большая команда профес ... Читать дальше »


Посмотрев этот видео урок вы узнаете как получать желаемые гармоничные оттенки, создать атмосферу и настроение на изображении - оживить зимний скучный пейзаж, добиваться нужной объемности и пространства снимка.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке вы научитесь пользоваться экшенами, пресетами и всеми этими инструментами, которые облегчают работу фотографам, ретушерам. Узнаете как ими пользоваться и как они могут нам помочь в нашей работе, в работе программе фотошоп по обработке изображений.
... Читать дальше »


Практикум содержит комплекс практических заданий для выполнения в среде табличного процессора Microsoft Excel и предназначен для освоения практических навыков и приемов по созданию, редактированию, форматированию таблиц, автоматизации вычислительных процессов, по различным видам обр ... Читать дальше »


Страх, будь он реальным или воображаемым, в равной степени мешает жить. В крайних проявлениях он превращает жизнь в настоящий ад, становится не просто помехой, а болезнью. Страх является преобразованной формой агрессии. Это говорит о том, что агрессивен тот, кто часто испытывает стр ... Читать дальше »


Массовое уничтожение «контрреволюционных элементов» в ленинско-сталинские годы неизбежно породило разветвлённую расстрельную «промышленность», охватившую, по-видимому, десятки тысяч исполнителей. Смертная казнь в Советской России надолго стала бытовым явлением, и документы, относящи ... Читать дальше »


Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для студентов, продолжающих изучать английский язык, и предусматривает систематическое повторение основ фонетики. Задача вводно-коррективного фонетического курса состоит в коррекции произносительных навыков учащихся, систематиза ... Читать дальше »


Олимпиады по геометрии имени И.Ф.Шарыгина проходят, начиная с 2005 года, в память об известном математике и педагоге Игоре Федоровиче Шарыгине (1937-2004). В жюри олимпиады входят профессиональные математики, школьные учителя, студенты - победители и призеры олимпиад прошлых лет. К ... Читать дальше »


Анемия – это не только распространенное во всем мире состояние, но и серьезный фактор риска сердечно-сосудистых осложнений, в том числе инфаркта миокарда. Однако, как вторичный симптом, осложняющий клиническую картину и диагностику, нередко совершенно упускают из виду.Эта книга приз ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024