Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)
Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)

Slow Pop (2024)
Slow Pop (2024)

Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)
Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Январь » 04

Автор музыки к игре: композитор Уилберт Роджет II
Выпускающий лейбл: Activision Publishing, Inc.
Название диска саундтреков: Музыка из игры Зов долга: Вторая мировая война ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Джеф Бил
Выпускающий лейбл: A Capitol Records Nashville Release
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Долгая дорога домой
Стр ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Бернард Херрманн
Выпускающий лейбл: Stage & Screen
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мыс страха
Страна - производитель альбома: США
... Читать дальше »


Эта книга идеально подходит как для начинающих программистов, так и для тех, кто только собирается осваивать Python, но уже имеет опыт программирования на других языках. В ней подробно рассматриваются самые современные пакеты и библиотеки Python. Стилистически издание напоминает рук ... Читать дальше »


Первое издание книги Марка Агатова «Крымская весна» уже стало музейным экспонатом. Она хранится в Евпаторийском краеведческом музее, а прочитать книгу можно только в библиотеках Крыма. Учитывая повышенный интерес к событиям 2014 года, автор решил выпустить электронную версию книги, ... Читать дальше »


Книга «Python Data Science Handbook» - это подробное руководство по самым разным вычислительным и статистическим методам, без которых немыслима любая интенсивная обработка данных, научные исследования и передовые разработки. Читатели, уже имеющие опыт программирования и желающие эфф ... Читать дальше »


Вы долго выбирали и решили подарить себе подарок или подарок вашей семье, которым стала профессиональная фотосъемка. Возникает логичный вопрос - какую именно съемку выбрать? Что лучше - студийная фотосъемка или уличная? Давайте вспомним плюсы и минусы этих видов съемки.
... Читать дальше »


Важность композиции в уличном портрете сложно переоценить, так как она играет ключевую роль в изящном воплощении любой идеи. Проблема заключается в том, что в наши дни познания среднего фотолюбителя о композиции заканчивается на понятиях золотого сечения, правила третей и, в лучшем случае, на равновесии кадра...
... Читать дальше »


Этот видеокурс сделает ваши фотографии качественными, а процесс съёмки - увлекательным и креативным. С помощью чего создаётся реалистичная атмосфера в кадре, какими инструментами создаются выразительные глаза и т.д.
... Читать дальше »


С тех пор, как смартфон стал частью нашей жизни, мы превратились в мобильных фотографов: даже профи часто снимают на смартфон, если под рукой нет громоздкой фототехники, - и получается здорово! Хотите перенять секреты профессионалов и научиться делать по-настоящему интересные снимки на мобильную камеру? Тогда этот курс для вас.
... Читать дальше »


Учебник для VIII класса средних учебных заведений. В доступной для учащихся форме в книге излагаются события истории России с XVI в., когда возникло единое Русское государство, и по XVIII в.— включая правление императрицы Екатерины П. Основное внимание уделяется истории политики и к ... Читать дальше »


Благодаря курсу вы научитесь создавать потрясающие снимки, сможете легко выстраивать геометрию в кадре, подстраиваться под любые световые условия и самостоятельно регулировать их, будете уверено работать с экспозицией и управлять ей.
... Читать дальше »


Сценарии командной оболочки помогают системным администраторам и программистам автоматизировать рутинные задачи с тех самых пор, как появились первые компьютеры. С момента выхода первого издания этой книги в 2004 году многое изменилось, однако командная оболочка bash только упрочила ... Читать дальше »


Как встретить любовь? Как не спугнуть зарождающееся чувство неверным шагом, неправильным словом? Как вести себя в сложных ситуациях? Как отличить настоящую любовь от подделки? Как принять другого человека со всеми его недостатками и особенностями? Столько жизненно важных вопросов тр ... Читать дальше »


Опытные врачи А.Л. Вёрткин и соавторы наглядно раскрывают все аспекты клинической практики – диагностику, в том числе показания к госпитализации; оптимальное лечение и профилактику осложнений; последующее наблюдение пациента и лабораторный контроль за его состоянием. «Фибрилляция пр ... Читать дальше »


С помощью этой книги вы научитесь готовить суши, роллы и множество других блюд кухни Японии. Благодаря потрясающим природным пейзажам и ярко выраженной национально-культурной специфике, Япония - место, которое следует посетить хотя бы раз в жизни. Этот восточноазиатский остров также ... Читать дальше »


Никогда не программировали, но мечтаете научиться? Знаменитая на весь мир авторская методика Зеда Шоу поможет вам сделать первые шаги в освоении одного из самых увлекательных и востребованных сегодня языков программирования, Python. Читайте упражнения, копируйте примеры и запускайте ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Педро Бромфман
Выпускающий лейбл: The Orchard
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Явная ложь
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Реза Сафиниа
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Нагота
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в миро ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024