Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

WOW! The Tens (2024)
WOW! The Tens (2024)

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)
Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)

NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)
NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)


Главная » 2018 » Январь » 31

Золотая библиотека фантастики - серия, основана в 1999 году. В этой серии выходили лучшие научно-фантастические произведения и нестареющая классика жанра, лучшие романы последних лет, удостоенные различных премий.
... Читать дальше »


Вооружённые силы стран мира №01-207. Еженедельная коллекция журналов "Вооруженные силы стран мира" расскажет о военных соединениях разных стран мира, познакомит читателя с видами войск и военной техники, историей военных кампаний 20-21 вв., ключевыми военными фигурами.
... Читать дальше »


Оригинальное беллетризованное жизнеописание выдающегося полководца Тамерлана, правителя Самарканда, чья жестокость стала легендой, чьи владения простирались от Закавказья до Китая, а военные успехи предопределили на века геополитическое устройство экзотического средневекового Востока.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Машины и Механизмы - журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений.
... Читать дальше »


«Доктор, сердце!». С такими жалобами к врачам обращается каждый пятый пациент в России. К сожалению, часто врачам хватает времени только на то, чтобы на скорую руку выписать таблетки и бегло просмотреть анализы. Врачи торопятся, им приходится нелегко в наше напряженное время. Однако ... Читать дальше »


В январе 1935 года французский инженер Эжен Делонкль с группой единомышленников основали Секретный комитет революционного действия (OSAR). Организация создавалась в пику существовавшей во Франции праворадикальной монархической партии "Аксьон франсез", поскольку, по мнению Делонкля, она не справлялась с поставленной задачей борьбы против левых демократов и коммунистов.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джоди Линн Пиколт (англ. Jodi Lynn Picoult) 19 мая 1967, Нью-Иорк. Американская писательница. Автор 13 бестселлеров по данным Нью-Йорк Таймс. В 2003 году была удостоена премии "The New England Bookseller Award" в области художественой литературы.

Лауреат премии "The Mar ... Читать дальше »


Журнал по вязанию. Наши модели полны лёгкой женственности, элегантности и не лишены кокетства. Объёмные узоры или нежная ажурная вязка, свободные силуэты или стильные строгие образы, для работы, прогулок и даже выходов в свет.
... Читать дальше »


В книге представлены комплексы упражнений, разработанные в процессе тренировок личного состава подразделений всех родов войск.
... Читать дальше »


Terra Incognita. Фэнтези-книги от «Росмэн» - проект издательства «Росмэн», в котором печатаются фэнтезийные циклы российских авторов, ориентированные, в основном, на молодежь.
... Читать дальше »


Уникальный массаж, описанный в книге, - это волшебный, неиссякаемый источник красоты, здоровья и молодости, а также дополнительной энергии и хорошего настроения.
... Читать дальше »


Фактор интеллекта в жизни тех или иных народов и рас многократно освещался в преданиях и пословицах на протяжении всей истории. Примеров тому несметное множество. И речь вовсе не обязательно идет о том, что одни «лучше» или «хуже», чем другие. Сама специфика умственной деятельности ... Читать дальше »


Настоящее издание содержит текст закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» с последними изменениями и дополнениями, комментарии к закону, а также типовые образцы заявлений и претензий и адреса и телефоны организаций по защите прав потребителей.

Названи ... Читать дальше »


Американский физик Ричард Фейнман – один из создателей атомной бомбы, специалист по квантовой электродинамике, Нобелевский лауреат, но прежде всего – незаурядная, многогранная личность, не вписывающаяся в привычные рамки образа «человека науки». Великолепный оратор, он превращал каж ... Читать дальше »


Китайская оздоровительная гимнастика тайцзи пришла к нам из глубины веков. Она является одним из секретов китайского долгожительства. Тайцзи широко применяется при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервных болезней, а также болезней желудочно-кишечного тракта. Приобщи ... Читать дальше »


Представлен сборник очень ценных книг по оккультизму профессиональных оккультистов как прошлого, так и настоящего времени. Советуем начать знакомство с книги Франца Бардона "Врата Посвящения".

Cодержание
Frater Baltasar - Апокрифы Герметизма. Том 1. Теория ... Читать дальше »


Романы, вошедшие в эту серию, удачно сочетают в себе детективный сюжет и элементы мистики, философии, истории и религии, что сделало их прекрасными объектами для экранизации.
... Читать дальше »


Рыцарские ордена – это абсолютное воплощение средневекового духа, достигнутое соединением двух основных составляющих – монашеских постулатов и идеалов рыцарства.
... Читать дальше »


Триллер, мистика, ужас - условное название книг, выходящих в издательстве Клуб семейного досуга и вписывающихся в жанры триллер, мистика, ужас. Конечно, отнесение книги к тому или иному жанру - действие весьма субъективное.
... Читать дальше »


В настоящем сборнике представлены 27 остросюжетных детективно-приключенческих произведений Мориса Леблана,главным героем которых выступает всемирно известный авантюрист Арсен Люпен.



Бен Кейн (англ. Ben Kane) родился в Кении в 1970 году где его отец работал ветеринаром. Семья переехала в Ирландию, где Бейн и вырос. В школе он стал заядлым читателем книг любого жанра, но особенно Бен любил военно-историческую фантастику. Он тратил все карманные деньги на книги и ... Читать дальше »


Изучение спонтанных излечений – не пустая трата времени. Наоборот, это приводит к потрясающим открытиям, которые сделала автор данной книги – Келли Тернер. Подробно изучив более 1000 случаев внезапных выздоровлений от рака, она выявила 9 ключевых факторов, которые использовались пра ... Читать дальше »


«Серия исторических романов» - серия исторических книг отечественных и зарубежных писателей. Иногда называется «Коллекция исторических романов».
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024